Ма
Маруся

Зачем замужним спрашка? Не знаю, как мужчинам, а нам, тем женщинам, что, словно в замке у Кощея, живут без мира ветренного, свежего и злого, нам нужен воздух, виртуальное окошко, откуда видны помыслы других мужчин. И пусть мы убедились, что чужой мужик не лучше. Но мы его хотя бы повидали))))))...нет?

Ответы
Николай Богомазов

Верно. Как сказал писатель: какая бы жена верная и преданная не была своему мужу, однажды она задаст себе ьакой вопро, а какие они другие мужчины? И попробует. Так то вот. А в реалалии и виртуально это не имеет значения. У беды одно начало, сидела женщина скучала.

Ма
Маруся

Ха!!!

Просто Человек

Правильно говоришь. Это новые ощущения, это что новое можно добавить в свою Реальную семью и это новые открытия в себе самой. какие то новые возможности.)))) Привет, Верочка!!!!

Ма
Маруся

Верно!

Де
Дерсу

Надеюсь не открою большой секрет, ежели скажу, что в спрашке умничают только дураки, а кто поумнее, те - дурачатся!)))

Ле
Лета

значит ваш мужик не продвинутый и занятой, раз со своим фото сидите, другой бы вычислил, как всыпал по первое число

Ма
Маруся

Не говорите

Ле
Лета

да молчу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, замужем? А ну кишь отсюда, сейчас полиция нравов нагрянет и нечистаплотна накажут в извращённой форме 😒

Ма
Маруся

Вау

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да, они могут)))

Анатолий Андреев

Все люди разные и жизненная философия тоже,но бывает совпадают.Хотя вертуальная,но родственнаяя.....

Эдуард Лев

Так! И мужчинам, то же хочется виртуально развеяться... по-флиртовать немного... или блеснуть умом...!

Ма
Маруся

Ага! Понятно

Эдуард Лев

Как у вас в этом году с яблоками? Есть урожай? И как по сравнению с другими годами?

Ма
Маруся

Плохо. Но есть

Эдуард Лев

И у меня и у друга также!

Ма
Маруся

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спрашивают: зачем Спрашка? А зачем футбол? Зачем рыбалка? Зачем гараж? Зачем танки? И т.д

Ма
Маруся

Да, верно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давайте, в телек уставимся! Лучше, что ли?

Ма
Маруся

Верно

Геннадий Кириченко

Потребность общения не имеет половых признаков. А вот о чем и как - имеет.

Ма
Маруся

Да

Vytautas Valaitis

А чтобы иным женщинам давать советы, когда они в них нуждаются.

Alexandr Kalikin

....воздух это конечно хорошо....но вот сквозняк ....не очень...

Antonida Ivashkina

а кто не дает жить с миром, хоть замужем, хоть не замужем

Ма
Маруся

Замужество - та ещё клетка

Antonida Ivashkina

это смотря какое замужество. Я и замужем была свободна как ветер

Ма
Маруся

Бывает и так

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Получается, что не хватает общения с другими мужиками?

Ма
Маруся

Ага

Константин Миляев

Надо что-то менять

Сергей Толстель

Женщину нужно держать в узде. Как прав был мой дедушка.

Сергей Хрулёв

Виртуальное - значит пустое. Что тут можно повидать?

Владимир Ермоленко

А если другой лучше,не все одинаковые. Что тогда?

Владимир Ермоленко

И кощей уже не без смертный)))

Ма
Маруся

Нет

Владимир Ермоленко

Естественно и иголочка знаете где хранятся))

Ма
Маруся

Нет, мне нужен мой кощей

Sa
Samson

А для чего Вам чужие мужики ... когда есть свой?

Ма
Маруся

Так это ж только поглядеть

Александр

А помыслы мои чисты!Пойдёмте,тут недалеко...

Александр

Ну да...Я тоже,снимая брюки в ресторане,говорю,что душновато.

Ма
Маруся

Ну если кондера нет!

Александр

Да нет,дело в том,что я обычно заказываю устрицы,с квасом.А они ужасно скользкие,если узел галстука (виндзорский) чуть ослабнет,устрицы проникают через ворот в носки,вот и приходится их ловить...

Ма
Маруся

Сложно как у вас всё

Александр

Се ля ви...

Ша
Шальная🇷🇺

Вот! Я знала что у нас,таки, есть отмазка!)))

Ма
Маруся

Ага))))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это сайт знакомств или замужние нЕлюди?)