Лисичка

Это сколько ж надо гипса, чтоб сломанная жизнь срослась!

Ответы
Владимир Литяйкин

Человек так устроен, что раны заживают со временем, как физические, так и душевные. А гипс это собственный материал, который лечит

Ирина Распопина

сломанный горшок как ни клей, а трещины все-равно останутся-так и жизнь никогда не срастется, что-бы было как прежде

Александр Сидоров

Сам не знаю, вот любил жену 24 года, а она вот умерла от рака, гипса не надо но и рана не заживает

Полет К Солнцу...

...на месте сломанного, или засохшего растения всегда появляется новое, более гибкое

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Гриценко

гипс не поможет Тут шарниры надо что-бы раскрутиться и выпрямится

Кл
Кляйн

здорово,а действительно сколько?кг или центнер или может тонну?

Ольга Гричкань

ооооооооооооооо. кому сколько, у кого что и как сломалось))))

Де
Дед'уктор

Бесполезно: мертвому *уй, ..Ой, это не та пословица..*))))

Кабатаева Баян

чтоб хватило на удар по голове для потери памяти

Татьяна Ивченкова

Хрупкий материал... всё равно раскрошится...

Евгений Федотов

зачем ее сростать,надо новую проращивать!

Вячеслав Василевский

Не хватит всего гипса ,если она сломалась

Владимир Краснопёров

А если попробовать клеем "Момент"?..)))

Дибир Гасанов

Это надо завод свой заиметь с гипсом

Р Б

Возьмите скотч он по дешевле будет)))

Жанна Нусипова

В зависимости от полученной травмы.

Любовь Маркарова

Думаю, одним гипсом не обойтись. 🙂

Тамара Котова

А зачем гипс, Вы разве переломаны?

Георгий Косов

Советую попробовать железобетон!