Даша Ром

Какой парфюм предпочитаете? А каким пользуетесь?

Ответы
Ни
Николай

Сейчас не каким . дрянью всякой не хочу которую дарят... На последний который покупал и понравился аззаро хром спорт. Пока жаба жмёт и с деньгами не особо сейчас... Он с..ка в торговом центре в отделе парфюмерии 5000 рублей стоит. А с интернета по шаровым ценам больше заказывать не хочу там всякое дерьмо приходит в похожей упаковке. Этот аззаро очень понравился) и мне и девчонки от него без ума были) некоторые даже обнимади и принимались ко мне явно нюхпя меня и говоря как же я охренительно пахну) правда у парней на него странная реакция была) мне все друзья сказали что хреновый запах)))) до этого очень давно нравился сегио точини Грин вейв. Но его очень давно сняли с производства ... А по интернету одни дерьмо приходило в похожем фдаконе... А вы?) случайно не попса кензо?) у меня скоро такое впечатление будет что все им девчонки пользуются... Правда желанная не знаю чем пользуется... Пахнет очень вкусно , но кензо такого не встречал на девушках. Больше смахивает на чет из линейки аззаро .... Сеструха просто фанатика кензо, как и большинство прекрасного пола... Но как то себе аззаро покупал и там акция была на второй аззаро и ей выбирали.

Даша Ром

Я не люблю травяные запахи. Мне нравится Армани Код и Дольче Габана Роуз зэ ван. С производства оба сняли. К новому году надо найти другой парфюм, а мне ниче не нравится) мне нравится мужской Версачи в голубом флаконе. Аззаро понюхаю

Ни
Николай

Ясно) ну удачи найти свой новый запах) на вкус и цвет конечно) но аззаро понюхайте)

Даша Ром

Понюхаю)

Lady Winter 🇷🇺

Люблю Аддикт 2 от Диор но найти не могу. Сейчас есть легкий цветочный от Локситан и пару флаконов от МК.

Даша Ром

Терпкий, но мне нравится)

Lady Winter 🇷🇺

Мне сложно с ароматами.. мало что нравится. Но схожу попробовать, интересно стало.

Даша Ром

Его вроде уже вообще не продают) но если будет попробуйте обязательно)

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрю.. иногда в центральных магазинах можно найти что то из старых коллекций

Даша Ром

Ок)

Антон

Шанель Эгоист, но его перестали выпускать, потому и перешёл на Антонио Бандерас

Антон

Лучше бы выпускался Шанель Эгоист

Даша Ром

По мне так Армани Код, но его тоже сняли

Антон

Каждому своё, мне ещё нормально зашёл Версаче Мэн

Даша Ром

Не знаю

Валерия Кипелова

Мне нравится mark jakobs-decadence, пользуюсь yves rocher зимние ягоды (с оленем на этикетке)

Даша Ром

Спасибо) понюхаю

Майк

Ни каким,я пахну человеком,который смотрит за собой,а не надеется на химию.

Сереженька Лысенький

теперь уже никакой.--- разочаровался. а пользуюсь простым спиртом.☕

Тыдыщ Ч

В Индии купил дезодорантов дешево, ими и пользуюсь. Страдайте все.

Даша Ром

))))))

Ду
Душа-К-Свету

С легким приятным запахом фирма не важна могу и за 500р купить

Партизан Недобитый

Я парфюмом не пользуюсь.Ну, не люблю я искусственные запахи.

Фаниль Мурсалимов

Пользуюсь Paco Rabanne Invictus. Пока пользуюсь его и предпочитаю )

Илья Штарк

Предпочитаю сигарос , а пользуюсь Адмиралом

Алексей

тройной от него на утра голова меньше болит

Алексей Шпеко

Запах горький, мужской. Им же и пользуюсь.

Лю
Людмила

https://якосметика.рф/images/detailed/53/62225_ 🖼 👍

Сергей Чифонов

Я в бедности живу, парфюмы я не покупаю.

Роман Обрамович

Хуго Босс был сначала , теперь 212 Vip .. ))

Сергей Квашнин

🖼

Игорь Михайлов

"Dzintars". Им и пользуюсь. Изредка "Lacoste".

Андрей Телешун

чаще всего от меня аромат бензина ...

Михаил Жумабаев

ОриФлейм "эклипс" им же и пользуюсь