Лю
Людмила

Невозмутима.Хладнокровна.Диагноз правильный-цинизм.Когда и где приобретенный? Не помню.....Помнит жизнь.

Ответы
Галина Ташманова

Еще бывает он врожденный, таких все стервами зовут, они уже и в детсаду играют не с детьми, в *звезду*, поближе держаться ко взрослым, но мальчиков уже *доят*, конфетку, мячик иль горшочек получат и опять гнобят, и в школе то же, но в масштабе уже другом, растет дитя, ну дальше все уже понятно, вся упакована, семья, солидный муж, друзья и дети, но не хватает всем тепла, а что хотите, ХЛАДНОКРОВНА, невозмутима ведь она!

Галина Ташманова

Люда зацените, *Невозмутима. Хладнокровна.Диагноз правильный - цинизм.Когда и где приобретенный?Не помню...Помнит жизнь!*Еще бывает он врожденный,Таких все стервами зовут,Они уже и в детсаду,Играют не с детьми, в *звезду*,Поближе держаться ко взрослым,Но мальчиков уже *доят*,Конфетку, мячик иль горшочекПолучат и опять гнобят, И в школе то же, но в масштабеУже другом, растет дитя,Ну дальше все уже понятно,Вся упакована, семья,Солидный муж, друзья и дети,Но не хватает им тепла,А что хотите, ХЛАДНОКРОВНА,Невозмутима ведь она!Но возмущенье возникает,Не среди близких, их поверь,Ее цинизм не возмущает,Ведь любят всяких, но теперь,Чуть постарев и оглянувшись,Под едкий шепоток подруг,Она вдруг что-то понимает,Неладное творит вокруг,Но что поделаешь с натурой,И оправданьем служит то,Что жизнь обидела, надула,Любовь - цинизмом подменив!!!

Лю
Людмила

Галина...Вы молодец....я так понимаю...собрав несколько высказываний соединили во едино....сложив почти памфлет посвященный ,нам женщинам-стервам? Мне понравилось...Дерзайте!!!!.

Галина Ташманова

Только ваш вопрос и то в кавычках, все остальное мои стихи! 🙂

Лю
Людмила

Умничка.....поступайте как вам нравиться...претензий не имею....Хоть подписывайся на ваши высказывания. 😄

Константин Шакиров

Вы случайно не врач??? Может учитель или полицейский???))) Там поневоле люди цинниками становятся....

Лю
Людмила

😄 Понятно.

Константин Шакиров

С оперов начинал.....

Лю
Людмила

Широко шагаем....

Константин Шакиров

Потом СИЗО/ИВС

Sw
Swetlana

интересно знать в каком возрасте успели приобрести такой страшный диагноз?

Лю
Людмила

Отчасти...в каждом человеке есть всего понемногу. У меня для окружения...скорее ваши слова...но не умею прощать...поэтому цинизм присутствует. Светлана,спасибо за ваше сомнение моего "цинизма".

Sw
Swetlana

это понятно - смотря что прощать... бывают жизненные случаи, когда самому простить невозможно, годы проходят, но ТУ ситуацию уже не изменить, не поправить... в таком случае говорю: Бог простит

Лю
Людмила

Слава Богу...таких ситуаций не помню, я стараюсь вчерашним днем не жить...Историю не перепишешь,исправить не возможно...не умею жалеть ни себя,ни провинивших...при этом общительно-веселая бабушка.

Sw
Swetlana

И это прекрасно! Общаясь с вами понимаю, что вы порядочная, умная, сильная женщина, удачи вам!

Лю
Людмила

Светланка,спасибо большое за общение! Очень приятно!

Странник

Хорошо выглядите для 93 лет, хотя память уже подводит...

Странник

Раскрою эту ужасную тайну- Владимир

Лю
Людмила

Приятно услышать тайну от тайного Странника,Владимир. Ну и я вам поверяю тайну....мне 60 лет.

Странник

Прекрасный возраст для умной женщины!

Лю
Людмила

Спасибо!!!!!!

Вячеслав Годов

Тяжелая патология, ничего хорошего не предвещающая.

Лю
Людмила

Вы врач?

Вячеслав Годов

Я нет. Сестра доктор по психологии, я ей дисертацию помогал писать.

Лю
Людмила

И все то вы знаете...брат.

Вячеслав Годов

Я ещё и крестиком вышивать умею.

Лю
Людмила

Что вы говорите....жалко,что меня патология,а то обратилась бы к вам за помощью вышивки.

Алла Лисицина

циники- сами по себе или придумали ради рекламы

Лю
Людмила

Реклама....

Алла Лисицина

хорошо

Юлия Селезнева

Опыт жизненный))) Но ведь ни каждый приобретает.

Иг
Игорь

Цинизм - это грубо. Я предпочитаю прагматизм!

Лю
Людмила

Для женщин-да,симпатичнее-прагматизм. спасибо...

Елена Греченко

Это просто закалился характер))

Елена Греченко

Не знаю.... мне кажется, что перевоспитать её нельзя, просто вы её очень глубоко спрятали... и она "спит" , до времени...

Лю
Людмила

Думаю,что уже слабость если и есть...то там и останется...слишком серьезный возраст для перемен. 😄

Елена Греченко

Не надо очаиваться.. всё течёт , всё изменяется...Сейчас Вам так хорошо, значит так надо и это здорово!!! Но в жизни всё может меняться и так непредсказуемо в любом возрасте, поверьте!!! Теперь, согласно этому мнению, я просто живу! Живите и наслаждайтесь и ВЫ!!!)))

Лю
Людмила

Еленочка,спасибо большое за теплоту....Успехов ВАМ!!!!!

Елена Греченко

Спасибо и Вам! Спокойной ночи!

Ольга Ефремова

согласна, и это-здорово!

Оля Бобылёва

Неправильной диагноз)))

Лю
Людмила

:?

Оля Бобылёва

Что так?

Лю
Людмила

Диагноз????

Оля Бобылёва

Отличный диагноз...ммммм..

Лю
Людмила

Это ваше заключение?

Оля Бобылёва

Вау ..у меня все мммм

Андрей Синенко

Нет. Цинизм это другое.

Лю
Людмила

:?

Евгений Васильев

Да и я в принципе тоже.

Наташа Кузнецова

неправильный диагноз

Лю
Людмила

Почему?

Надежда Лапочка

это врожденный ген...)

Ира

жизнь всему научит...

это не цинизм

Лю
Людмила

:?

невозмутимость и хладнокровие - нет.

Лю
Людмила

Практицизм?

Римма Лебедева

не понимаю

Лю
Людмила

Не могу ничем помочь.

Амиго Гурд

Вопрос?

С*
Солнышко ***

циники ранимые люди, как правило

Лю
Людмила

Солнышко...вы думаете? Я действительно обидчивая...но ранить меня,думаю не возможно.

Leyli Malak

Хорошо