Ваша Маша

Поделитесь полезными покупками (артикулами) на вайлдберисе?

Ответы
Ko
Konstantin

Единственное, что там покупал, это белый уксус (кофеварку чистить). На самом деле, это самый обычный уксус, только в какой-то непривычной концентрации..

Nika Nika

Машунь, ты что то не тот вопрос задала, не того уровня. Вопрос не имет смысла изюминки. Давай другой вопрос поинтереснее, со смыслом. Ты умница🌹🌹🌹

Ваша Маша

почему???

Nika Nika

жаль,что так поняли.

Nika Nika

Виктор Сазонов: Мне кажется тут ищут общение,знакомства,не думаю,что Маша с папиком дружит ,в обратном случае ей тут нечего делать.Зря обидел девочку.Маш не обращай внимания,ты красавица.

Ваша Маша

🥰🥰🥰

Nika Nika

💋 спасибо за понимание, умница.

Владимир Глебов

Совсем недавно: маленькие бытовые кухонные мелочи🙂; губку с ванночкой под жидкость моющую, прихватки, гелевые коврики под горячее...

Ни
Николай

Очень хороший инет магазин,все вовремя,качественно,и на дом, Вот думаю тебя попробовать выписать,доставят тебя ко мне или нет🌹🤔

Ни
Николай

Но на всякий случай собирайся, Вроде заявку одобрили, только вот не знаю какова цена?🌹🤔

Дмитрий Попков

На яндекс маркете в основном. Всё что связано со стройкой и рыбалкой в основном. Вам наверно это не интересно

Простой Парень

Тебе то зачем, тыж все равно свое купишь, че ты там любила? Статуетки какие то что ли

Ваша Маша

слава богу, что ты такой умный есть у меня

Простой Парень

Еще и красивый

Ваша Маша

несомненно бл

Простой Парень

А ты некрасивых не любишь

Ваша Маша

ну тебя вот поэтому и не люблю

Простой Парень

Любишь любишь

Сергей Дж.

Купил как-то раз электрическую зубную щетку.Сейчас Мою Машу хочу заказать.

Андрей Каширин

Да

Сергей Дж.

может кино в вагонах показывают уже и душ есть

Андрей Каширин

Не

Сергей Дж.

придется свое смотреть

Андрей Каширин

Увы

Александр К.

Я вообще озоном пользуюсь.. Всякую мелочевку автомобильную покупаю..

Надежда Княжева

Ооо, я уже почти на 100 тыс. набрала и мне нравится всё что я заказала...

Арина Смолина

Да я там многое покупаю:))) от ножа для капусты до шкатулок из камня

Doctor Faust

Машенька, сама выбирай. Здесь посоветуют рейтузы с начесом

🚚П
🚚Сёмин Павел

Машка не чего там не заказывал у меня другие есть адреса

Ivan Kucaev

наша маша горько плачет . уронила в речку мячик ......

Advisor Mr

Необычный вопрос. А почему именно там интересует ?

Ол
Олег

да я там железки покупаю, вам неинтересно будет...

Капитанская Дочка

мне интересно. расскажите

Ол
Олег

половина - не то...

Юрий Чубаев

С эти к Диме Маликову (руки загребуки) на Озон.

Sa
Saytama

Обычно на озоне покупаю всё,не пробовал на ВБ.

Nika Nika

Маш, где новые вопросы, как то скучно без тебя

Nika Nika

🌻

Ваша Маша

Я вернулась ❤️

Nika Nika

С наступившими праздниками, желаю:здоровье, терпение, любви и прощение! 💋🌹

Nika Nika

Машенька, на фото ты или другая Маша.

Ваша Маша

С наступившими праздниками!)

Александр Стрепков

Добрый день! Извините,ничего не покупал.

Alex Dark 🇷🇺

ну нафиг этот вайлдберес, сборище барыг