Л.....

Вы любите запеченные белые баклажаны?☺️

Ответы
Николай Артемьев

В медовый спас желаю жизни сладкой,
Как мед душистый с пасеки лесной,
В душе – покоя, в помыслах порядка,
Для сердца – радости, и мира над землей.
Пусть будет жизнь твоя, как сахарная вата,
Легка, воздушна, до краев полна
Прохладной мяты, меда аромата
И терпкого искристого вина.

Л.....

Спасибо.Взаимно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, сложенные в рулончик нарезкой с помидором, скреплённые зубочистками и заправленные чесноком с майонезом - отличная закуска👍

Л.....

)

Al
Alexc

белые синенькие просто обожаю в любом виде. ибо обычные почти не могу есть , хоть и люблю но кислотность дико прыгает. а от белых - нет

Л.....

☺️

Дмитрий

В последнее время часто слышу, что такое ваще бедые бакалжаны? Никогда не пробовал запеченых белых баклажан

Ллири Хесс

Запечённые баклажаны безусловно лучшие, вот только разницы не заметил между белыми и фиолетовыми.

Л.....

Белыё без горечи.

Ллири Хесс

Сейчас большенство сортов без горечи.

Лёва Первый

В принцепе если их с 3 кг мяса баранины зажарить и литр водки. То я бы попробовпл

Angelina Goncharova

когда шкуру снимут - они все белые - все равно добавляют разные составляющие

Nick Moslem

Белые не пробовал,а вот тёмнофиолетовые люблю во всех пищевых композициях

Семён

Я из запечённых баклажанов делаю икру ... и без разницы какого они цвета ...

As
Asen

..отношусь к любым ровно.Не ела бы, если бы не прочитала, что они полезны))

Геннадий Голубев

Я люблю женщин, которые готовят запеченные белые баклажаны(шутка)☺️

Л.....

😄

Елена Дробчак

запечёные баклажаны...это ваще вкуснятинка...любые белые или синенькие

Л.....

)

Елена Дробчак

и другие овощи вкусные а запечёном виде

Л.....

☺️

Елена Дробчак

😇мммм ..

Ал
Алёнка

что то на них не урожай,раньше обжаривали дольками в сухарях с орехом

Валя Гущина

Делаю только запеченные яблоки. а о белых баклажанах ничего не знаю.

Freeman

Бэклы вообще вкусно даже не белые на мангале с прослойками бекона

Л.....

)

Бахром_С

Нет. Предпочитаю жареные с яйцами и ломтик помидора и чесноком

Наталья Савич

Не видела и не пробовала, но думаю по вкусу ничем не отличаются

Поручик Киже

Ни белые,ни синие,ни зеленые,ни икру из них,на дух не переношу.

Поручик Киже

Таки айфон зажала.(( Белые баклажаны=кабачки?

Л.....

Шарик ты балбес...кабачки-это кабачки,а баклажаны-это баклажаны.

Поручик Киже

Печкин,(кстати,тоже жадина) белые баклажаны -не кабачки, а синие кабачки- не баклажаны?

Л.....

Я не Печкин..я мурчик хозяйственный.

Поручик Киже

Ааа. Матроскин значицо. Айфон тем более гони давай.

Бегущая По Волнам

я люблю баклажаны вообще,да и уродилось их в этом году много

Л.....

)

Сергей

Не переношу ни кабачки, ни баклажаны. Они мне отвратительны