Морошка

Про счастье я спорить с тобою не буду:))))Пусть каждому будет по капельке чуда:Лечебным бальзамом иль просто веснушкойНа носике милом сердечной подружки...Созревшею вишней в саду у бабули,Ухою тройной в закопченой кастрюле...Себе же желаю коснуться рукоютого, кто лишил меня на ночь покоя.....

Ответы
Ar
Armourer

По несчастью или к счастью,Истина проста:Никогда не возвращайсяВ прежние места.Даже если пепелищеВыглядит вполне,Не найти того, что ищем,Ни тебе, ни мне.Путешествие в обратноЯ бы запретил,Я прошу тебя, как брата,Душу не мути.А не то рвану по следу —Кто меня вернет? —И на валенках уедуВ сорок пятый год.В сорок пятом угадаю,Там, где — боже мой! —Будет мама молодаяИ отец живой. (Г. Шпаликов)

Надежда Леонидова

счастье-это состояние души и у каждого оно свое,особенное!

Таня Кудимова

Это не вопрос, а факт- оспаривать не буду...

Ерболат Бейсеев

желаю вам того чего вы сами себе желаете

Юлия Феклушина

Очень красиво. спасибо за настроение. 🙂

Морошка

:)))))))Пожалуйста, Юлечка!!!! Удачи тебе!

Султан Тлеуов

Красиво,жизненно,достойно уважения

Люба Любовь

Любви и счастья вам в новом году.

Александр Аверьянов

классный стих мне понравился

Александр Северов

Протяните руку! Я рядом!

Евгений Подлесняк

я не знаю что и сказать

Дмитрий Каракозиди

Жаль, что не я.

Морошка

Жаль....