*Елена Сергеевна*

А сейчас ставят в паспорт штамп с отметкой о группе крови или нет?

Ответы
Алекс Венцель

По желанию клиента при первой сдаче крови...В старом паспорте у меня такой штамп был, но потом мне знающие люди объяснили насколько это вредно сдавать кровь...

*Елена Сергеевна*

А я вот сегодня иду. Давно сдавала

Алекс Венцель

Это ваш выбор.

*Елена Сергеевна*

Это необходимость..

Алексей Лушин

По желанию. Я поставил на всякий случай. Секундная операция, тем более у меня при себе свидетельство о рождении было. Там тоже штамп.

Сергей Маркарянц

Нет, не ставят, так же как и прописку, семейное положение и наличие детей.... он в основном, для виз...

*Елена Сергеевна*

В смысле?! Прописка, семейное положение и дети вписаны везде.

Сергей Маркарянц

Всё это, раньше отмечалось именно в паспорте (вероятно по тому, что он выдавался на всю жизнь)... сейчас, ничего этого в паспорте нет (выдаётся на 10 лет, с последующей заменой).....

Игорь

Не ставят. У меня из старого паспорта вырвали лист с группой и вставили в новый.

Игорь

Мне её в старый паспорт поставили в медсанчасти завода.

*Елена Сергеевна*

Ну у меня старый паспорт другой страны,так что не получится...

Игорь

Вообще то должны. Ведь у МЧС, военных нашивки есть на одежде. Только кто это может поставить сейчас?

*Елена Сергеевна*

Вот никто. В поликлинике отказали. Типа, и так ограничения везде из-за пандемии, не ходите сюда со всякой ерундой.

Игорь

Я бы в Яндексе поинтересовался на эту тему.

Марина Ежевик@

У меня не стоит.Хотя свою группу крови я знаю в 3-х лет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По желанию ставят отметки, пункт 5-й об этом гласит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼На счёт паспорта я не обращался, а в свидетельстве о рождении у меня зафиксировано в 94-м году, когда проходил приписную комиссию в военкомате. Думаю если предоставить это в паспортный стол, то на основании пункта должны отметить и в паспорте. Вот только нахрен оно мне нужно, если через год менять паспорт😄🤷‍♂️

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у меня редкая группа)) надоело, каждый раз как обращаюсь в больницу, берут кровь на группу. не проще ли шлепнуть штамп и не сосать из меня кровь?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вкусненькая наверно, вот и посасывают😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

кровопийцы!))

Гаврилов Александр

У меня продублировали из старого , при замене

Рафаиль Канюкаев

если попросите, подряд не ставят

*Елена Сергеевна*

Ну мне вот сказали тут, что женщине отказали, хотя она просила

Рафаиль Канюкаев

не знаю, перед операцией у меня врач спросил про группу и говорит на слово не верим, сделали анализ и в паспорт поставили штамп

*Елена Сергеевна*

Спасибо

*Елена Сергеевна*

А можете посмотреть на какой странице, номер?

Рафаиль Канюкаев

18 страница

*Елена Сергеевна*

Спасибо!!!

Рафаиль Канюкаев

кстати не только группу крови по просьбе могут прописать, но и ИНН,

Ирина Карпова

мне в прош году не поставили...

*Елена Сергеевна*

Почему-то так и думала...жаль. Спасибо, что ответили!

Музыкальный Кот 🐈

По желанию, можно поставить

Шельма Енот Вот!

даже на лоб

Музыкальный Кот 🐈

Даже на лоб) 😌

Виктор Платоч

Группа крови на рукаве))

Мири

Сейчас нет. По желанию

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По моему по желанию

Владимир

нет...в СССР ставили

Константин Дос

у меня стоит

*Елена Сергеевна*

Тоже надо. А когда ставили?

Константин Дос

в поликлинике по месту жительства

Пассионария

По желанию

Ерророчка Вышла

По желанию

Альтер Эго

У меня нет

Собеседник

Ставят.

Николай

Нет