Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для большинства советских людей, даже, не самой активной ленинской позиции, главной частью тела человека была , всё таки, голова! Остальные части тела - приложением и украшением. Ну, ясен перец, трудно представить себе красиво сидящие брюки с расстёгнутой ширинкой! Голова во всём было главной - и у станка на заводе, и за партой в школе, и....в постели с девушками, позже с женщинами, а сейчас, вот и с бабушками, но на этом этапе, хоть, понтов поменьше и КПД 100%!! А в нынешней эпохе - ноги?

Ответы
Галина

Читала внимательно, поняла с трудом. Что Вы против ног имеете?

Галина

😜

Галина

улыбнитесь!

Галина

Спасибо!

Ирина Дунаева

Да голова была самой главной