Сергей Колчин

Достав весной из шкафа прошлогодние джинсы,которые стали маловаты-как поступают девушки и как поступают мужчины?

Ответы
Вера Клынина

девушки отрезают и джинсы превращаются в шорты а мужчины убирают обратно в шкаф и говорят что им не чего надеть

Shmavon Kunjulyan

Девушки начинают активно депрессировать)а затем сидеть на диете)мужик примерит,выбросит если малы стали)

Артур Недбайло

Недавно бросил курить ! Пришлось весной поменять пол гардероба !! Кроме штанов с резиновым поясом !

Та
Татьяна

Девчонки худеют, мужики бегут за новыми...им и в голову не придёт, что можно на кефирчике посидеть...

Tина С

у меня два варианта))) если очень нравятся - буду худеть, если не очень...подарю кому то))

Вера Потапенко

Девушки думают что поправились и думают надо худеть, а что делают мужчины не знаю.

Т.l.

Девушки худеют и покупают новые.Мужчины- укорачивать длину и носят под животом.)

Светлана Хаджава

Я по 5 лет ношу одни и те же, а вот моему мужу-каждый год надо покупать побольше...

Алла

худеют девушки и думают эти джинсы прошлогодние ,надо купить из новой колекции

Lena Черри

Ни за что не буду покупать большего размера! Срочно сбросить лишеие кг

Сергей Кузнецов

девушки отдают подруге, мужики делают тряпку для протоирки монитора

Таня !

мужчины покупают новые спокойно..женщины в панике начинают худеть

Евгения

У меня в шкафу лежат джинсы, которые мне малы. Пусть валяются. Худеть не буду))) новые купила. И не одни)))

Таня !

Может и правильно!

Евгения

👖👖

Екатерина Плющенко

женщины переживают и садятся на диету., а мужчины покупают новые.

Дана Маминова

Девушки кладут назад в шкаф, га млучай -похудею. Мужчины не знаю

Елена Дробчак

мужчины покупают новые..а девушки пытаются втиснуться в эти

Мунира Рахимова

Девочки начинают активно худеть, а мальчики покупают новые

Мунира Рахимова

А вы не так?

Наталья Чемезова

Девушки начинают худеть,а мужчины наверное покупают новые.

Вера Лысенко

Девушки худеют, джинсы то любимые, мужчины идут в магазин

Василий.

У меня в пору, а если вырастаю из штанишек покупаю новые.

Татьяна Чижикова

Девушки спешат похудеть , а мужчины идут покупать новые