Ма
Максим

🖼вот такой трудовой день прошёл сегодня 😊наловил форели👌🤩 все таки усталость бывает приятной 😁🤗👌

Ответы
Люда Демлер

Класс поздравление где и на что ловили у нас правда такой не водится только щука окунь плотва не жалко подскажите хорошую приманку

Ма
Максим

Ловил в Сочи, конкретно эта рыба разводимая и как то был шторм и разбило садки и очень много рыбы ушло вот и была рыбалка счастья у всего горо😁👍 а так конечно есть и дикая форель и лосось наш, а ловил на креветку

Та
Татьяна

Соблазняете? Когда я захожу в рыбный магазин, то сразу покупаю речную форель, а потом уже все остальное. Очень рыбу люблю.

Ма
Максим

Мне тоже😉 15мин пешим ходом, не я люблю сходить на море но на речке свой кайф не жарко речка холодненькая воздух свежий и тишинааа🤗

Та
Татьяна

Не соблазняйте: до лета еще долго, а я уже хочу окунуться в волны...

Ма
Максим

Дааа у меня уже перед глазами стоит картина лес, река, солнце, костёр горит🤩🤗

Та
Татьяна

Это, конечно, здорово, но я очень люблю море.

Ма
Максим

Не ну на море можно организовать отдых не спорю было супер🖼

(◆_◆)

Нда. В тех местах где я бывал - за эту рыбу охотнадзор обычно ебет. А вы в каких местах ее добывали, если не секрет?

Ма
Максим

За вылов дикой форели или лосося у нас тоже ебнут нормально 👌😁а эта рыба разводимая и несколько садков разбило штормом и много такого добра ушло в море и потом по рекам и все это дело в Сочи 😉 у нас весь город в рыбалку ударился тогда 🤣в тот день когда это ловил , пришли на устье а там народу было🙈наверно под сотню если не больше

(◆_◆)

Тогда норм))) Аэто правда, что ее чистить воще легко, а когда закоптишь - то ваще охуенно?

Ма
Максим

Ну а че там чистить то, чешуя мелкая совсем не напрягает вообще , эту конечно не коптил но копчёная форель вообще вкусная конечно

748900 васильев

Дразнюшка у Меня фото сть держу Щуку по росту чтоб видели что не вру что маленькая потом взвесил она 15 кг

Ма
Максим

Нуу блин когда ещё столько рыбы то сбежит в море 😁когда ещё так половить удастся 😉как тут не похвастаться то😊😁 нууу щук у нас нет увы только на Кубань ехать, а так ну максимум 1,5кг вытаскивал 🤷‍♂️ на 15 даже не представляю что за крокодил

748900 васильев

а так было ездил от 2-5 кг 12 штук поймал почистил в специи на ночь уром ЗАКОПТИЛ была с собой и ДОМОЙ

Ма
Максим

Ну да покорить это хорошо 👌👍👍👍

748900 васильев

ну надже отличаться как счас 7 лет на Пенсии в 45 оправили а Весной по Молодости из Лунки на Озере вытащил антиквариат РАКА

Ма
Максим

Раки это хорошая вещь 👌😊

748900 васильев

да на работе заболел был 3 разряд перевели в другое место 🤘 там ТОЛЬКО 5 разряда и норма 1 шт в день 8 часов Я всё узнал как опытом делать и стал 2 штуки делать потом шёл халтурку делать на Меня наехало начальство стал по 1 шт делать пришёл опять говорит делай 2 потом хоть чем занимайся сдал на 4 разряд потом пошёл на 5 зашёл меня увидели и сказали МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ 5 ПРИСУЖДАЕМ моя работа через них шла

Павел Пахин

Так вроде ента. рыбка в красной книжке обитает ?? Не боишься за каждый хвост по 5 косарей доплатить ??

Ма
Максим

Не боюсь потому что не обитает😁это искусственно выращенная, просто она сделала сибаса побыстрее 👌😁

Павел Пахин

Так ты ее в садике ловил или в магазине ??

Ма
Максим

В море и устье реки

Галина Кузьмина

У меня вчера такой день был . Словила копчёного леща на 700 гр с икрой ! Второй день наслаждаюсь . 😁

Ма
Максим

Ммм ну это дааап👌👌👌😊зачетно

Ма
Максим

😁👌

Влад Паладин

Оооо.... Макс! Дай свой адрес, так хочется приехать и похвалить тебя, ну прямо от всей ухи !!! 😂😂😂

Ма
Максим

г. Сочи 👌😁

Влад Паладин

Только недавно там был ! Пиши адрес в личку, как буду там заскочу в гости... 😂😂

Ма
Максим

Ну эт как еще разок штормом порает садки и куча рыбы опять убежит в море вот там можно и в гости😁

Марина

ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!! Спорт или Искусство!?)ПРИЯТНО!!! Рыбалка УДАЧНАЯ!!! 😉куда рыбу девать будем!?)

Ма
Максим

Рыба почищена, пожарена, сварена уха, посолина и угостил родных 👌😉

Марина

🤗Клёво!!!

Ма
Максим

Ну да 😊нууу в холодильнике еще есть и грибочки есть😊

Марина

Главный Секрет обычной Ухи -приготовить из свежей рыбы)УУУУУУУУУ!)Всё живёт и растёт в водоемах и лесах) Лучшие Блюда и натур.продукты!!! Угощаемся!!!☺️😉как мама говорила-Делиться надо

Ма
Максим

Согласен 😉 я люблю. Еще сварить грибной супчик 😉 с опят ууууух

Марина

НЯМ)))!!!ОБОЖАЕМ- Пальчики Оближем))) А вы приготовьте ароматный и насыщенный суп из красной рыбы с шампиньонами!

Ма
Максим

Нууу возможно да😊 но шампиньоны не так ароматны, вот грибочки опята свинина, картошечка , поджарка и сливочный сыр и зелень дать настояться и мммм😊

Агния Андронова

Повезло вам всем по всему черноморскому побережью, что форель "сбежала"в море.

Ма
Максим

Дааа шторм порадовал так порадовал 😉👌

Агния Андронова

Мой бывший сотрудник из Туапсе приехал детей проведать на Север, а как узнал, что там форель ловят, чуть "инфаркт микарда" не получил - он заядлый рыбак, и такое упустил!

Ма
Максим

Даааа представляю разочарование 🙈😁😁😁ну может быть ещё успеет порадовать себя

Виктор

тащи ко мне накоптим я как раз коптилку холодного копчения довел до ума👍😉

Ма
Максим

Нууу рыбка конечно зачётная это да🖼но и такая будет ух

Виктор

горячего копчения тоже неплохой вариант

Ма
Максим

Морская рыба Обалденно получается особенно окунь морской

Виктор

рыба вообще лучший белковый продукт

Ма
Максим

Это да вкусная штука 👌

Игорь Погребняк

👍👍👍
Это ли не из "садка" под Сочи, который "смыло" штормом???????)))...🤔😉

Ма
Максим

С Адлера да😁👌

Игорь Погребняк

🤝🤝🤝
Уже есть и Балаклаве (Севастополь), но лучше всего братья по фидерам выступили в Феодосии и Новом Свете (под Судаком), но не я, увы!!!!!!!)))...😦🤦‍♂️😉
🤝🤝🤝
P.S. Ни хвоста, ни чешуи!!!!!!!)))...
Смело посылай к чёрту!!!!!!!
🤝🤝🤝

Ма
Максим

Да слышал что до Крыма добралась рыбка 😉👍ну ниче надеемся что все таки размножиться, а там и повезёт 👌😉

Игорь Погребняк

Максим.......
Я бы даже скинулся для тех парней, которые понесли эти убытки.......
🤝

Ма
Максим

Они не объявились 😉👌так что простого человеческого спасибо достаточно 👍

Татьяна Алексеева

Приятна истома, но эксурс иной...-
рыбалка - рыбалкой, когда не с женой

Ма
Максим

😎👌

Галина

на засол или на жарешку а может на продажу .У НАС НЕ ПО КАРМАНУ .

Ма
Максим

😊не за что

Галина

Никогда не говорите, не за что ,я знаю за что благодарю .не обижайте зря человека равнодушием .

Ма
Максим

Не согласен 😜равнодушный человек так не скажет никогда, я говорю не за что, если что то сделал или подсказал потому что ну сделал и сделал, сделал от души либо просто хотелось помочь человеку за это простого спасибо достаточно сверх, так что вы путаете равнодушие с

Ма
Максим

Равнодушие с воспитанием со скромностью

Галина

НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ . СПОКОЙНОЙ НОЧИ И КРЕПКОГО СНА . СКОРО ОТБОЙ .

Дружеское Участие

вам нужно свой инстаграм организовать) и там делиться фотками

Ма
Максим

Инстаграм тоже есть

Дружеское Участие

неудивительно))))

Re
Remodel_Pro_Expert

зимняя рыбалка имеет свой интерес.....на что ловил форель?

Re
Remodel_Pro_Expert

у нас везде платно.....покупаю лицензию на год

Ма
Максим

Неее у нас только море на халяву ну папа рек но там кроме голавля и так по мелочи нет ниче в других реках ловля может окончиться печально 👀если конечно ты не ловишь с друзьями сотрудниками 😁👀но и в море классная рыбка ловится🖼вот например окунь морской если закоптить нереально вкусно

Re
Remodel_Pro_Expert

любую рыбу если закоптить, она будет вкусная
в молодости на реке, я разжигал костер и коптил ее на пруте

Ма
Максим

Ну мы не коптили жарили да, было дело когда было еще куда сходить 🤷‍♂️самый лучший отдых был

Anton

🖼А вот так вот проходит моя трудовая смена. )))

Ма
Максим

Дааа тоже работа блин не супер

Anton

Эт да. Там через запретку со сторагача побег был.

Ма
Максим

Отчаянный 🤷‍♂️

Anton

Через пол года только взяли

Ма
Максим

Ммм ещё и погулять успел

Z*
Z*Ирина*

когда то давно и я бы порадовалась.. а теперь рыбу не ем.

Ма
Максим

Зря🤷‍♂️полезно же да и вкусно😊

Z*
Z*Ирина*

всегда было вкусно.. но уже давно не полезно.. к сожалению.. либо отравлено паразитами, либо отравлено химией.. без вариантов.

Ма
Максим

Увы не соглашусь 🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина*

можно соглашаться или не соглашаться.. но есть результаты хим лабораторий.. так что приходится отказываться от вкусняшки.. легко поймать рыбку которая на поверхности плавает.. первая примета, что она вся в паразитах..

Ма
Максим

Ну о том что бы ловить такую рыбу никто не говорит😉и тем более не ловит, и слава богу с такой обстановкой в нашем море и реках все хорошо 👍можно ловить

Z*
Z*Ирина*

вот именно... уже давно не хорошо... пришлось отказаться.

Александр Шульга

С чем и поздравляю! 👍 Где и какие снасти использовали?

Ма
Максим

Спасибо 🤝 в Сочи на донку с одним крючком на креветку

Колосова Наталья

Это та, которая в Сочи ажиотаж у рыбаков создала?))

Ма
Максим

Да она самая😉только ажиотаж создала у всего города 😁

Колосова Наталья

Видела в новостях))

Ма
Максим

😁👍

Вадим Дорог.

Это не трудовой дунь, а праздник типа Д.Р. или Н.Г.

Ма
Максим

Тоже верно 🤪