Олег Овечкин

Какое произведение Вы цените в творчестве Виктора Пелевина?

Ответы
Роман Мусихин

ни какое

Олег Овечкин

Недавно прочел его повесть "Вечный муж" (раньше не читал)...

Роман Мусихин

я тоже еще не читал, некогда последнее время, а зря.

Олег Овечкин

Мне нравится его творчество до каторги - много в повестях юмора и сатиры, после каторги более мрачные пошли произведения. Вершина творчества - "Братья Карамазовы" (хочу посмотреть сериал - смотрел урывками, как и сериалы "Идиот" и "Подросток"), а вот летом посмотрел сериал "Бесы" - понравился, даже эпиграф (про свиней) экранизировали...

Роман Мусихин

это сейчас могут.

Олег Овечкин

Да.