Ворон

А если ящерице хвост по саму шею обрубить, то что вырастет? Хвост у головы или голова у хвоста?

Ответы
Светлана Спицына

Вот тебе головенку оттяпать по шейку , как бушь себя чуйствовать?)

Ворон

У меня не такой регенерации. )

Светлана Спицына

Вот) Всегда примеряй любую ситуацию на себя , тогда сразу отпадет куча не нужных желаний)

Ворон

Да, с вами все ясно, латентный садист...

Светлана Спицына

Думай как хоччешь)

Екатерина Видова

Если тебе отрубить все что быстрей вырастет ч.. Ен или я. Ца

Ворон

Из ответа сразу видно- латентный садизм. ))

Екатерина Видова

Ответная реакция

Ворон

Вот вот. Каждый видит то чем сам наполнен. )))

Хелька .

ойй , я ящериц боюсь . начинаю орать и те убегают

Ворон

Они и без криков убегают. ))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не стоит так делать. Это жестоко!

Ворон

Но это не ответ на вопрос...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я даже представлять не хочу такое. 🥺 Бедная ящерка.😩А если вам ваши уши на вашу .опу натянуть, вы станете от этого симпатичнее?🤔

Ворон

Садистка? Или ч.ю. отсутствует? )

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вот встаньте у зеркала, представьте то, что я сказала и посмейтесь😝 А ящерку не обижать!🤨

Марго Беккер

2 ой хер у тя на лбу вырастет..

Ворон

В ответах на этот вопрос хорошо открывается скрытая сущность человека. )))

Марго Беккер

в тупых вопросах ещё яснее проявляется

Раиса Бобкова

Что за садистские вопросы?

Ворон

На мой взгляд, в вопросе находят садизм именно садисты. Порой и не осознающие этого.

Раиса Бобкова

Спасибо за комплимент...

Майя Петрова

ничё не вырастет

Ворон

А говорят они иногда хвост отбрасывает и новый выращивают... 🤨

Майя Петрова

У них просто в основании хвоста есть один позвонок, который слабый, ну он так стоит, что может отломиться - если хвост застрял или его схватили и зажали (враги). Но в шее такого позвонка у ящерицы нет

Ворон

Но регенерации то есть... )

Майя Петрова

Ну так только в основании хвоста она работает

Лина

Сказала б я тебе

Пётр Ермаков

Не пробовали?

Ни
Николина..

🖼

Надежда

Погибнет