Адресат Выбыл

Юрий Лоза, автор древнего хита "На маленьком плоту", жестко раскритиковал участников шоу "Маски". Балерина на шпагате уверена,что ей все завидуют. Как вернуть на место съехавшую крышу?🤔😉

Ответы
Ол
Олеся

Они этим зарабатывают сейчас, не талантами, а выворачиванием своей личной жизни или тупизмом , дуракам у нас везде зелёный свет и почёт, сказки на этом основаны, хочется денег, включайте дурака, на этом и держится весь шоу-бизнес и не только он 😁

Ол
Олеся

По характеру не такая 🤷‍♀️

Адресат Выбыл

О других судить проще,да

Ол
Олеся

Я никого не сужу в отличие от Вас и диагнозов не ставлю, просто знаю, вращалась в этой среде.

Адресат Выбыл

1. Посмотрите свою писанину о людях. 2Вращались каким местом?

Ол
Олеся

Вы на свою посмотрите. Писанина Ваша. Видимо везде только негатив видите и места Вам мерещатся. Ущерб мущинка.

Александр

Уважаю Юрия,с юности его слушаю.А эту кобылу шпагатную, что партнёры таскать отказывались из-за веса, не уважаю.

Адресат Выбыл

Возрастное и весовое противостояние

Александр

Ага!

Александр

У меня есть диск с его песнями,которые не крутили на шоу-пространстве.Это не плот, это реально хорошее.

Адресат Выбыл

Что это меняет?

Александр

Просто поделился.

Адресат Выбыл

Хорошо

Маша

Пусть дорастёт до него .... 🖼

Адресат Выбыл

У всех свои кумиры)

Евгений Во-Ин

Лоза как и АНтонов с иххитами 80-х годов не интересен совсем.

Адресат Выбыл

Упоротые

Евгений Во-Ин

Ну и дорога им мимо меня - мне нет желания с ними дискутировать

Адресат Выбыл

Хорошо

Евгений Во-Ин

ну не люблю я упоротых

Адресат Выбыл

Понятно

Fedor Shkenev

Лоза для меня авторитетнее, чем все эти ... Участники шоу...

Адресат Выбыл

Так трепать языком на пенсии всяк авторитетнее))

Fedor Shkenev

Лоза написал и спел песни, которые пели и поют... И еще будут петь и слушать. А эти...

Адресат Выбыл

Ага,ленин в искусстве)))

A Lina W

Это не излечимо,только усугубляется с возрастом

Людмила Давыдова

крышу надо вернуть владельцам каналов..........

Адресат Выбыл

По поводу

Людмила Давыдова

по поводу-ЧТО они показывают и КТО герои их программ..........Ни одного настоящего живого лица.............Именно-маски.......

Адресат Выбыл

Вы хоть в курсе, что из себя представляет формат "маски" и о чем трындел лоза?

Людмила Давыдова

неужели эти........"звёзды" заслуживают внимания.?.......марионетки...........в глазах только бабло

Адресат Выбыл

То есть не в курсе. Пропускайте недоступные вам вопросы

Кирилл Морозов

У Лозы есть прекрасные песни кроме "Плота".

Адресат Выбыл

Хоть хор имени пятницкого. Пускай распевается в своем огороде

Алексей Любимов

Сейчас вообще никаких шоу быть не должно

Адресат Выбыл

После майских выпустят

Алексей Любимов

так думаете?

Адресат Выбыл

Предполагаю

Алексей Любимов

ну посмотрим

Несс

Чью? Вам это оно зачем? А что за Маскишоу?

Людмила Канивец

Нам это не под силу...нужны специалисты!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, Вы как всегда, так все запутаете

Адресат Выбыл

Ой,мы как всегда спрашиваем элементарное

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Лозу не лублу, а балерина это Волочковская что ли?😁

Адресат Выбыл

Вопрос элементарный

Со
Солнце

Отключить тетевизор. Вообще.

Со
Солнце

Думаешь это проблемы?

Адресат Выбыл

Думаю,что ваши

Со
Солнце

Думаю,ты преувеличиваешь.

Адресат Выбыл

Думаю,мне ровно

Со
Солнце

Да,ты,прав,вопрос ни о чём..

Марина Мокина

Вообще чушь несуственная э

Адресат Выбыл

Не порите. Чушь одна,желающих много

Марина Мокина

Желающих чего?

Мо
Морлок

Шоу и в самом деле говно.

Адресат Выбыл

Попробуйте сами,потом разбирайтесь в фекалиях

Мо
Морлок

Чтобы понять, что в блюде подали говно, не обязательно его сьедать целиком.

Адресат Выбыл

Вам виднее

Оксана

Люди любят свою дурь

Сергей Ревичев

Он Лоза 😂

Сергей Ревичев

Та не просто плот оч нравиться 🙂

Адресат Выбыл

Слушайте

Сергей Ревичев

Слушаю иногда 🙂

Адресат Выбыл

Приятного