Ты Это, Заходи, Если Что!

Иматра, Финляндия. Один из многочисленных магазинов одежды. Русские туристы, их здесь много, особенно из Питера. Русская девочка, лет семи, рассматривает женские лифчики и кричит маме: "мама, смотри какие красивые! И зачем их прячут под одеждой, там же не видно этой красоты!" 😉 Женщины, ответите?

Ответы
Я Счастливая

Знаешь, красивое белье придает нам уверенности в себе. Да, пусть никто не вилитё но мы щнаем сто под платьем дивно хороши и чувствуем себя увереннее, наглее. Женщина должна хорошо выглядеть для себя, а не для кого то.

Алла

Как то слышала такую байку. Снималось кино, сцена бала. Ничего не выходило, женщины вели себя скованно. Тогда ассистент режиссера предложила дамам надеть очень красивое белье под бальные платья. И всё получилось..))) Дамы стали вести себя увереннее

Я Счастливая

С детства помню из Карлсона, как Фрекен Бок перед съемкой на телевидении собралась покупать себе новые стельки в туфли, Малыш с Карлсоном недоумевали - зачем? Ведь стельки в телевизоре точно не видно!) А я вот очень понимаю - зачем)

Алла

🙂

Ир
Ирина

Отвечу:" Деточка, чуть подрасти и как-то только сама оденешь эту красоту, то все вопросы отпадут и станут ясны все ответы"🙂

Aleksander Jakovlev

Мало того,что лифчики прячут,они еще и то,что в лифчиках скрывают )))

Angela На Метле

эту красоту должен видеть только один

Василина Дворцова

уже не прячут,девочка уже выросла.

Пр
Прорвемся

Для кого прячем,тот и видит!)

Куколка.

трусы тоже бывают красивые.

Bлaduмиp

Луну так и не увидели мы....

Ты Это, Заходи, Если Что!

https://cloud.mail.ru/public/7Gxj/mKDxHnSMA

Bлaduмиp

мы не дождались 3х утра )))) спасибо очень красиво

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да и у меня через 5 минут скрылась в облаках

Bлaduмиp

Поймали момент )) спасибо

Татьяна Юрченко

Нормы морали сдерживают)))