Al
Alex

Вот этот мааахонький кусочек семги- 700 руб. Как вам путенская рассея?🖼

–4
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Писееец.. я не знаю почем маленький кусок в упаковке, а в упаковке все дороже... А так семга стоит 1580 рублей килограм... Кто тебе виноват, если ты покупаешь по 200г))) купи сразу рыбину и все... А ты же в Крыму живешь да?

Черная Мамба 🇷🇺

А можно найти и по 1300 за килограмм

Al
Alex

Я в Питере бля живу. И целиком сёмгу тут отродясь не продавали. Ее так покупать никто не будет... Когда еврик стоил 42 рубля. Я за ней в Финляндию катался по три раза в неделю. Терь обосрали с Европой отношения, а из Хабаровска почему то сюда не везут... Вот те и импортозамещение..

Черная Мамба 🇷🇺

У нас в Пензе продают, а у вас в Питере не продают?)) Ерунду не пиши... И кто будет поеурат, а кто нет, за себя пиши, а не за всех... Сьездий и поживи в Европе, потом приедешь и расскажешь нам, с фотками, как ты там семгу кушал)))

Al
Alex

Блять, ну до чего обожаю идиотов путинских.. Им хоть в глаза ссы- все божья роса...

Al
Alex

Блять, ну до чего обожаю идиотов путинских.. Им хоть в глаза ссы- все божья роса...

Черная Мамба 🇷🇺

Нет аргументов перешел на обзывания? Ну купил бы еще семгу в упаковке и еще раз упаковал бы , было б еще дороже... Кто тебе виноват, если ты сам не покупаешь ее весом, а выбираешь дороже,? Ответить нечего?)) Это как конфеты купить в коробке подарочной и орать что дорого купил)🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Я покупаю полосками: и дешевле и просаливается очень🖼 быстро, и очень вкусно.(Называется обрезь).

Al
Alex

Вот это и называется путинская нищета. Покупать обрезки вместо целой рыбины..

Та
Татьяна

Да вы посмотрите, какие эти обрезки! Их ленточками называют. Их можно много купить и есть долго. А ваш прекрасный кусочек дорогой и на один зуб.

Злой Русский

Голодающий, тебе всё сёмга покоя не даёт?! 700 рублей нормальная цена. Иди работать, голодранец

Al
Alex

Нормальная???? Ты думаешь это за кг.??

Злой Русский

Нормальная цена за кусочек сёмги. А ты сколько хочешь? 78 рублей 53 копейки?

Al
Alex

3150 руб. /Кг. ???? Да ты охуел больше , чем путен наворовал за все время своего правления!!!

Злой Русский

Что у тебя воровать, шпана подъездная?! Ты разве что-то заработал в этой жизни?

Al
Alex

Чё то ты слишком борзо пасть раскрываешь на незнакомых людей. Видать не учили тебя лошару краснодарского..

Злой Русский

Я бы поспорил с тобой на твоём языке, но тогда мне придётся опуститься до твоего уровня. У меня тут приличные люди в друзьях, не хочу перед ними позориться. Жуй свою сёмгу, небось весь год копил, бедолага...

Al
Alex

Нахуй иди, дебил. Ты уже итак на весь сайт опозорился.. А бабла у меня хватит тебя нищеброда с потрохами купить , ворота на даче мне открывать будешь..

По
Полтавчанка

а 70 процентов населения на него молятся. не понимаю как можно молиться на сатану

На
Ната

Не нравится переезжай в другую страну где стоит копейки . Одни нытики. Противно!

Al
Alex

Зато у тебя .. неземная любовь к путену и нищенской своею зарплатой ты довольна. И мужик твой ..как мясо ушел на убой. Все заебись просто...

На
Ната

Я не ною ,значит устраивает. А ты ,увы слабак ,нытик .Мочувствую тебе.

Al
Alex

Так терпил все устраивает. На то они и терпилы...Безмозглые и послушные..

На
Ната

Был бы ты умный зарабатывал бы достойно и не ныл тут по поводу куска рыбы,чё так дорого. Ущербный ты ..

Al
Alex

Как я обожаю долбоебов , которые произносят эту фразу..если бы только знала.. Но на нее есть и другая.. В этой стране, хочешь жни, а хочешь куй все равно получишь предмет, без которого твой ненаглядный с путинские войнушки вернётся..

На
Ната

Так уезжай в другую. Долбоеб это ты .

Миннигель

Ну не надо кусками брать надо брать кг и солить самим, тогда выйдет дешевле🦪

Al
Alex

Бляя ..какие умныии все.. У нас нет кг..

Миннигель

Понятно

Мое Имя [ I'm The Man ]

примерно столько же стоит в сша.....в сша етот кусочек стоит от 10 до 12$$

Любовь Фоменко

Тем более форель, семга выращиваются в прудах, не так полезна.

Hi
Hiреr

спасибо Путину , главное проголосовать за него как положено!

Hi
Hiреr

если такие как ты (а таких большинство в РФ) придут и проголосуют как положено совести -Путина и следа не будет во власти

Al
Alex

🤦‍♂️и откуда вы такие находитесь, прости Господи..

Hi
Hiреr

не жалуйся тогда -вы сами заслужили такую жизнь своим терпением

Al
Alex

А кто те сказал, что я терплю.. Я наблюдаю, чем этот бардак закончится..

Hi
Hiреr

ну наблюдай не жалуйся тогда

Старый Знакомый

так ведь есть))) никто ж не скажет, что нет деликатеса))))))) 😉

Al
Alex

🤦‍♂️ты дурак..

Старый Знакомый

я так понял- ты диагностер на улаленке?) А про сарказм слышал что нибудь?)))

Al
Alex

Ну.. пока дебилы сарказмят, чинуши воруют..да- эту страну хуй кто победит..

Старый Знакомый

все же из нас ты дурак- точно тговорю))) Не буду больше тебя поддерживать...))

На
Надюфка

Это дорого .. а с чего такие цены ? У вас же Хабаровск есть .

Al
Alex

За кого?

На
Надюфка

За вас .

Al
Alex

Да с чего бы это??

На
Надюфка

Просто так .. а вам обязательно нужны причины?

Al
Alex

Канеш. Хотя бы даже из интереса..

Ал
Александр

Россия щедрая душа,депутаты жируют,а у нас х й ,да душа

Игорь Морозов

Давайте выберем другого - у вас есть кто на примете ?

Игорь Морозов

А зачем тогда лезете туда , в чём не соображаете . Вот и живите , как живёте .

Al
Alex

Я лезу??? Я никуда не лезу. Да, живу и наблюдаю этот бардак..

Игорь Морозов

Все мы наблюдаем ! В истории уже была такая эпоха - ,,Разброд и шатание !,, Наступает такое время , когда верхи не в состоянии управлять по новому , а низы не желают жить по старому ! По жизни это смена поколений , в политике - революция !

Al
Alex

Для революции нужны предпосылки. В России их нет..

Игорь Морозов

Скорее ещё не созрели !

Rinat Famutdinov

Ха... я вот яйца куриные по 84 рубля купил, свежайшие!!!

Al
Alex

Априори пиздишь. Их по сотке частники продают. А в магазе.. свежайшие??😏

Rinat Famutdinov

Хех... магазин птицефабрики... правда тётки магазин обнуляют махом, мне просто повезло!!!

Ѻлегъ

свежемороженая 500 целковых за килограмм 🤷‍♂️

Al
Alex

Не люблю мороженую рыбу

Ѻлегъ

сам посолил и наслаждайся вкусом

Al
Alex

Мороженую??? Фууууууууууууууу..

Ѻлегъ

зажрался ты, батенька ...на Урале и мороженая за счастье

Фея Тишины

Чтоб он ей подавился, и яйцами тухлыми. И вообще.

Al
Alex

Ну.. яйца пока норм ...А вот на рыбу только облизываться сидеть..

Фея Тишины

Я два раза попадала на тухлые. И не только я. Рыба да, купи на наши зп, попробуй) да и на только рыба, вообще скоро ничего не купим)

Та
Татьяна

бери что-либо подешевле. не прыгай выше головы.

Та
Татьяна

это верно. но сёмгу сам не слепишь....

Al
Alex

Есть мысль выращивать арапайму. Мясо розовое и много. Растет сцуко только долго..

Та
Татьяна

так-так. похоже, появился бизнес-план.🙂

Al
Alex

Нет. Только на уровне идеи.. И она к водичке привередлива..+- градус для неё критично..

Та
Татьяна

я об этом не знаю. но вкусная- это да.

Лукас Шакал

Не вижу связи между сёмгой и путинской россией

Al
Alex

Не живёшь тут потому что..

Лукас Шакал

Ну ты же смог купить кусок сёмги, хотя мог мяса взять и пожарить. Буржуй.

Al
Alex

Ля, завидуй молча уж тогда , что-ли..

Татьяна

За две горбуши отдала 335 рублей, посолю сама.

Николай Смирнов

Класс. Беру два кило вырезки за те же деньги.