Та
Танита

Поверхностные люди вынуждены лгать, так как они лишены содержания?

Ответы
С,
Синигами ,,,

лгут те у кого гнилое содержание внутри .. поверхостным лгать некчему главное что бы человек честнвй был. без камней запазухлй а содержанием наполниьсч еще))

Аркадий

Чтобы понять, что содержание отсутствует, надо хорошо его себе представлять. Лгать сложнее, чем говорить правду.

Владимир Ильин

Снобизм - всегда пустота барабанная. А академизм - никогда не дружит со снобизмом. Вот ведь какие наблюдения!

Та
Танита

)

Niherasebeblia

пусть идут работать и сами себя содержат.и напрягаться врать ненада!

Ваш Советчик

Особенно депутаты ,министры,губернаторы и сенаторы!

Володя

ложь это метод зашифровки- все в состоянии войны.

Володя

ложь это метод зашифровки- все в состоянии войны.

Сергий Отец

- Поверхностные оценки и выводы далеки от истины.