Александр

Обьятия, поцелуи, нежности и ласковые слова во время трения кожи об кожу возлюбленных, на это способны только разумные мужчина и женщина, но с какой целью они всё это делают?

Ответы
Михаил ,просто Михаил

анекдот на тему инопланетяне посещают международную космическую станцию , на которой межународный экипаж с представителями обоих полов . проходит стандартный обмен информацией среди прочих инопланетян интересует вопрос воспроизведения вида с демонстрацией процесса .после долгих уговоров ради науки космонавты мужчина и женщина соглашаются и демонстрируют действо .нопланетяне увлечённо наблюдают и по завершении задают вопрос :а когда же ждать результата , получают ответ , мол через 9 месяцев , на это они задают совершенно обескураживающий вопрос : а зачем же в конце так торпиться? ))))

Ольга Бунеску

Это память прошлых жизней. После смерти мы есть энергия, но при этом все равно сохраняем индивидуальность (вибрацию). Ничего разумного в трениях кожи о кожу нет. Это альтернатива, причем более яркая или такая же яркая как соприкосновение души с душой.

Александр

Для продолжения рода и с целью регулярного обновления чувств, эмоций и единства организмов супругов

Июнька

тактильные отношения-одно из важнейших способов выражения любви и получения удовольствия у человека... а вообще то это нежностью называется. и на свете все можно КУПИТЬ,кроме этого чувства. его только подать можно!)

Александр

с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов супругов )

Июнька

почти это же самое..другими словами

Александр

спасибо )

Июнька

пжлст

Сёмина Елена

насчет слов - да но все остальное делают и животные...да еще как...до сих пор помню как жирафы играли друг с другом - это потрясное зрелище...а уж про кошачьих вообще молчу

Александр

с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов )

Сёмина Елена

как интересно но непоэтично

Татьяна Труболысова

какая здесь может быть цель,это просто обмен энергии между возлюбленными,с радостью и нежностью обмениваться своей энергией!

Александр

Для продолжения рода и с целью регулярного обновления чувств, эмоций и единства органищмов супругов

Татьяна Труболысова

но,ведь это случается не только между супругами,но и просто влюбленными и возлюбленными

Александр

Любовники сбивают с пути достижения любви между супругами

Татьяна Труболысова

я считаю,если люди любят по настоящему,то их никто не собьет ни с какого пути

Александр

Даже любовники?

Татьяна Труболысова

любовники в конечном итоге тоже могут стать супругами,разве так не бывает?

Александр

каждый новый супруг возвращает нас на новый круг семи стадий уровней развития отношений в семье. 1. Влюбленность 2. Стадия пресыщения 3. Отвержение 4.Терпение 5. Служение 6. Уважение. 7. Любовь

Татьяна Кибишева

Приятно близко ощущать друг друга. Однако зря вы думаете, что на это способны только люди. Нежность существует и у животных.

Александр

да, с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов )

Шарлотка

только разумные?при чем здесь уровень интеллекта если они выполняют то что им подсказывает животное начало!?

Александр

Для продолжения рода и с целью регулярного обновления чувств, эмоций и единства организмов супругов

Шарлотка

все примитивней...у вас все возвышенно, а на самом деле все довольно примитивно)

Александр

Человек, это высшая разумная форма жизни на земле

Шарлотка

Высшие-низшие, все-равно эта ниша человеческих чувств берет начало у животного мира. И это просто мое субъективное мнение.

Kabimsan Сулименко

И не только люди ,но и дельфины ,лебеди ,кошки .да всем живым характерно ласки и нежности .

Kabimsan Сулименко

Возможно ,даже завидно ,если есть такие пары

Александр

создавайте свою пару )

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙ за всю жизнь не встретила себе подобного ,да и поздно уже ..

Александр

любви все возрасты покорны

Kabimsan Сулименко

Да не спорю 🙂

Светлана Филатова

Ключевое слово-возлюбленных! Подтверждают свою любовь друг к другу снова и снова)

Александр

да, регулярно обновляют свои чувства, эмоции и единство организмов )

Ольга Шестернина

НЕ ЗНАЮ ЭТО КАК ТО САМО СОБОЙ ПРОИСХОДИТ НАВЕРНОЕ ЭТО РАЗЖИГАЕТ СТРАСТЬ

Александр

с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов супругов )

Ольга Шестернина

ОООООООООО НЕТ СЛОВ

Мария Стенина

любовь прекрасна и всё. Они это делают чтобы почувствовать любовь.😊

Александр

с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов )

Х)
Хищница )))

Возбудить и продлить момент соприкосновения тел, это же так приятно...

Александр

да, с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов супругов )

Х)
Хищница )))

Точно)))

Александр Погорелов

Все 7 чувств должны участвовать в процессе. Иначе он ущербный

Александр

7. Любовь

Taисия Taya

С целью доставления друг другу невероятного удовольствия!

Александр

да, с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов супругов )

Taисия Taya

Ну если точнее, то да))

Ксения Хомякова

это как животные.Ну животные так и мы так же.Не далеко ушли

Александр

с целью продолжения рода, и для регулярного обновления чувств, эмоции и единство организмов супругов )

Ки
Кира

Потому что любят друг друга. И так они выражают эту любовь.

Александр

да, регулярно обновляют свои чувства, эмоции и единство организмов

Оглезнева Фарида

это выше объяснения.......ну это - обалденное блаженство...

Александр

Для продолжения рода, для обновления чувств, эмоций и единства организмов

Оглезнева Фарида

ну на счет рода...я уже прошла, потому со своей колокольни ответила ЭМОЦИИ...

Александр

Не только ваши

Саният Магомедова

Когда любят друг друга иногда из-за простого влечения

Александр

Для продолжения рода и для регулярного обновления чувств, эмоций и единства организмов супругоа

Саният Магомедова

Наверное

Андреева Галина

Просто обоим приятно, и не надо тут искать объяснений.

Александр

Для продолжения рода и с целью регулярного обновления чувств, эмоций и единства организмов супругов

Пр
Пррпрполролпрорп

они это делают бесцельно - инстинктивно. Цель у бога.

Александр

ясно но не понятно )

Пр
Пррпрполролпрорп

Обнимаясь, человек не ставит цель перед собой - во всяком случае сознательно, но достигает ее, обнимаясь, соединяясь с другим человеком, ибо цель происходит от ЦЕЛого. Цель человека - это найти свою половинку по жизни, чтобы создать целое, а искусство или другая какая-либо деятельность человека к этому и приводит.

Александр

ясно но не понятно ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы это было вам понятно, я бы удивился. )

Александр

согласен )