Александр Ясноокий

650. Пролив, соединяющий залив или внутренне море с океаном или прилегающим морем? ⚓
А) Горн В) Труба
Б) Горло Г) Глотка

Ответы
Екатерина Банникова

я глупая, я не знаю ответ, предпологаю что Б

Майя Петрова

горло

Майя Петрова

Не состоится: лечу 2 травмы руки, не до свиданок...

Александр Ясноокий

Во бля!. И почему самых лучших? Страшно это. Вчера тоже очередная смерть у гения. Сегодня просто молюсь и пью...🌹 🤝

Майя Петрова

Сочувствую. У меня растяжение связок и спазм мышц. Не смертельно, но противно и болит.

Александр Ясноокий

Это было неделю назад, кульбит с лестницы и шея противно ныла несколько дней. Тоже думал, что не пройдет. 👨‍🎓 🤝 🌹 Скорейшего Вам выздоровления, Елена. 🥂 Гений может повеселить

Майя Петрова

Спасибо. Рада, что у Вас наладилось шеей.

Грешник *****

труба

Мирумир

б