Гаухар Искакова

Дедолларизация как понять? а валюта общая между СНГ по вашей интуитции после нового года? а курс рубля поднимется?

Ответы
Владимир Капгер

Дедолларизация - отказ государств от долларового эквивалента при взаимных расчётах. Китай и Россия рассчитываются рублями и юанями, минуя доллар. СНГ никакого давно не существует. Почти все члены из него вышли. А те, кто остались (Казахстан, например), исходят только из собственной выгоды. Поэтому никакой общей валюты не будет. Рубль ждёт полный крах. Его нечем поддерживать. Стоял он на цене нефти, нефть упала. Больше рубль не поддерживает НИЧТО, кроме валютных интервенций ЦБ, Золотовалютных резервов хватит, примерно, на год. Но окончательный обвал начнётся раньше. Ведь надвигаются грозные события: Украина готовится к серьёзной войне с Россией за Крым и Донбасс. И ВЕСЬ МИР за неё. Думаю, примерно, в марте начнётся...

Гаухар Искакова

возможно горькая правда, чем правдивая лож, лучше б тех Всевышный сам наказал скорее чем они начнут вредить!!!!!!!

Владимир Капгер

Мы идём к концу времён. В этих страшных событиях каждый должен винить себя сам. Мы все внесли свою лепту. Господь накажет виновных. Как бы нам не оказаться в их числе?

Гаухар Искакова

не дай бог, молимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Капгер

Давайте вместе молиться. Может быть, Господь и помилует? Всё в его воле.

Владимир Капгер

Давайте молиться за мир на Украине, в России, во всём мире. Все дети Адама и Евы...

Гаухар Искакова

да, обязательно за мир молимся!!!!!!!!!

Владимир Княгницкий

1. Выключение доллара, как валюты покупки товаров на внутреннем рынке страны. В случае с Россией - нефти.
2. Рубль, Юань.
3. Однозначно восстановится до октябрьского курса, если только США не лопнет раньше.

Кайот

нет его пока сдерживают а после нового годацены вырастут ещё производста нет станков нет своих а те что есть много много бу строят одни скотники торговые

Гаухар Искакова

да не переварю!

Кайот

вот вот

Гаухар Искакова

общем пока всем всего лучшего!

Кайот

🌹

Илья Кирсанов

Немного поднимется. в начале года, потом будет сильно прыгать. Долгосрочные то кредиты давать России запрещено.

Гаухар Искакова

на что вы намекаете?

Илья Кирсанов

На ваш вопрос, почитайте

Гаухар Искакова

а я чисто для семьи что то благое приобрести.

Илья Кирсанов

Да приобретайте, кто не дает? Тем более, того что приобретаете вы - навалом.

Гаухар Искакова

да вы очень правы!

Avtothema Avto

ееее ...ну вы извините но такие вопросы после месяца празников ...ну сорри ну ни как ....)))

Гаухар Искакова

наша жизнь сплошные празники!

Avtothema Avto

это как у кого ...у некоторых из нас ...суббота рабочая ...))))

Гаухар Искакова

а раббота еще лучшеее!!!

Avtothema Avto

да ну их ....ко8гоооооо

Леонид Безукладников

пора переходить от долларов к нац. валютам...чтобы упал доллар и поднялся курс рубля...

Вадим

народ скупленные баксы понесёт сдавать,поднимется,но 36 уже не будет

И_
Ирина _-_-_

курс рубля уже поднялся.... а СНГ просто уже не совсем существует...

Георгий Иващенко

Просто вас хотят окончательно, причем гарантированно кинуть.

Гаухар Искакова

кого нас Казахстанцев???

Георгий Иващенко

и васм тоже

Гаухар Искакова

возможно!

Лариса

Отсутствие долларов обращении и торговых сделках. Нет. Нет.

Раш

Да расслабьтесь вы, в России все всегда будет хорошо!!!)))

Гаухар Искакова

дай бог!

Алексей Пономаренко

Отказ от привязки к доллару-по идее не плохая задумка.

Гаухар Искакова

друзья есть один проект www.gtime.kz ознокомтесь не пожалеете в ютубе всем предлагаю! и у вас хорошо продвигается.

Восточный Человек

как Путин сказал 2 года нужно этой очень большой срок

Гаухар Искакова

ну как 2008 год начало и длился аж смирились.

Дм
Дмитрий

Рубль станет национальной валютой. будет всё хорошо.

Музыкальный Кот 🐈

К сожалению, я не являюсь финансовым аналитиком

Гаухар Искакова

спасибо!

Илья Киямов

Жить на тенге, валюты не будет, рубль в ж...е

Гаухар Искакова

валюты не надо наверно, к ому надо банке купить!

Илья Киямов

Вот и дедоллорихация

Гаухар Искакова

да, обяснили спасибо всем!

No
Nora

с чего вдруг)) обнищать все должны что ли

Алексей Красиков

помоему все уже устоялось ниже не будет

Леди Мила

ничего нового не будет!! и не мечтайте.

Александр Найденов

Покупайте консервы по моей интуиции.

Гаухар Искакова

последуем.