Гр
Григорович

Раньше ребята из АНБ (Агентства национальной безопасности США) сутками дежурили у дома интересующего их субъекта, мучились с телеобъективами, магнитофонами, давились кофе с липкими булочками. Чтобы сэкономить время, сохранить здоровье, они и придумали интернет. Зная, что народишко сам о себе все выложит. Так и случилось. 😂

Ответы
Айсулу Дабылова

и много узнали о людях?

Людмила Борисовна Шигина

Да, гаы продумали все...

Лидиа Миронова

мне нечего скрывать

Гр
Григорович

Когда человеку нечего скрывать, у него ничего нет.

Лидиа Миронова

нет того что могло заинтересовать я не храню в компюторе важную информацию