** Виктория**

Вечером охота расслабиться, посмотреть доброе кино, посмеяться но как вечер по телеку вампиры войнушки криминал везде кровища к чему бы это?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

К смене формата просмотра...Может как альтернатива...посмотрите комедию очень хорошего аргентинского режиссера Дамиана Сифрона «Время смелых» или он еще называется как «Время для смелых / Tiempo de valientes» 2005 г и «Дикие истории /Relatos salvajes» 2014 г. А также прибалтийского режиссера Эмилиса Веливиса фильм «Занесло / Rеdirected» 2014 г и «Зеро 2 / Zero 2» 2010 г. Думаю будете смеяться от души! Только предупреждаю,что там присутствует ненормативная лексика.Но она к месту и не портит общую картину восприятия.

** Виктория**

о! вот классно! я то и так смотрю через телек инэт каналы, просто интересно,зачем они такую муть гоняют, а вот за фильмы спасибо, не смотрела такие, но уже чую что понравятя)))

Александр Белый

Да выключите к чертям телевизор! В инете полно хороших фильмов - и комедий, и детективов, и классики... Я вот лет десять телевизор не смотрю. Иначе с ума сошел бы - целенаправленный поток мерзости, направленный на разрушение личности и внушаемый при помощи методик нейролингвистического программирования ("эрикссоновский гипноз").

** Виктория**

воу, я догадывалась.

Александр Белый

Теперь можете не сомневаться в том, что зомбирование поставлено на поток. "Дьявольский конвейер" своего рода.

Ди Филосыч

к показателю спроса.... или канала... смотрите по инету или качайте... если телик новый, то комп к нему можно подключить, и изображение вывести на экран телевизора

На
Наталья

Так в чем проблема? Поставьте диск с любимым фильмом. Я скачиваю на флэшку фильмы, какие хочу посмотреть и смотрю с удовольствием. На фига мне этот криминал?

Денис Simonenko

К тому чтобы утром выходили и мысль промелькала, тишина вампиров не бывает, войнушка далеко , криминал меня не касается. И было иллюзия что всё отлично.

** Виктория**

Мм, мысль

Денис Simonenko

Что за мысль?

** Виктория**

что цель такого репертуара такова

Денис Simonenko

Не ожидал что будите согласны.

** Виктория**

Пффф, почему

Денис Simonenko

Ну значит ни один вижу, такие подковырки(на мой взгляд) над людьми.

** Виктория**

Ну явно должна же быть какая то цель, вы предположили, я посчитала это логичным

Валерий Толоконников

У серийного маньяка спрашивают: Зимой и летом одним цветом. Он отвечает: Кровища! Сейчас ведь маньяков много развелось, для них и показывают

** Виктория**

помню этот анекдот))))))) старый. а раньше они говорят тоже были и педофилы были, просто сми не освещали эти события, так и секса ж не было и все про родину про возвышенное показывали

Валерий Толоконников

да, в СССР секса не было! как я родился, до сих пор не пойму. хотя меня в капусте нашли! что я там делал - не знаю...

In
Inka_Sosedka

Чтобы не расслаблялись. Расслабился-задумался. Ну не любит наша власть думающих. Лучше опустошить, одурманить ужасами и стрелялками

Дмитрий Донской

к тому что бы народ не начал думать - а какого лешего и по чьей вине мы так живем плохо..а так.пожрал хлеба - посмотрел зрелищь и спать..

Сергей Богатов

Для этого у нас дома хорошая подборка советских фильмов.А эту дрянь кажут,а потом удивляются,почему люди стали злыми и черствыми.

Алексей Свистуленко

Нет добрых чиновников, под контролем которых находятся все телеканалы, все запугивают людей, - чтобы легче было ими управлять!!!!!!

Просто Алекс

Наверное сейчас так расслабляются круто))). А проще наливочки чуток и хорошей музыки, вот это и есть расслабиться по настоящему.

** Виктория**

Наливочка))) што это))

I.𝕂öt

режиссеров нормальный и адекватных нет... и фильмы себя изжили подобной тематикой.... можно пересмотреть кучу старых и добрых)

I.𝕂öt

потом скажете впечатление, из чего еще не видели, когда посмотрите)

** Виктория**

ок), только боюсь что врядли смогу отыскать вас потом в море комментов

I.𝕂öt

даа можете в ЛС написать или в друзья добавить... уж не знаю

** Виктория**

ок)

I.𝕂öt

ня 🌹 😞

Александр Норкин

смотря какие вампиры. есть такой фильмец "выживут только любовники" Джима Джармуша.Романтика.а вообще тв лучше не смотрите.

Александр Клементьев

А как-раз для того, чтоб народ не расслаблялся..А ночью ещё и кошмары, и на утро с больной головой на любимую работу..))

Вероника Королевская.

К поддержанию агрессии в людях,чтобы эту агрессию потом направить в нужное русло по желанию вашего правительства.

Кайнарбек Бердешов

советское смотреть надо. американские фильмы тупые- смешно когда в их фильмах пишут сценарий написано таким то...

Scorpion

Так в ю-тубе полно добрых фильмов. Лично я телек вообще не смотрю. Зомбирование сплошное. Дурят там нашего брата

** Виктория**

Зачем

Scorpion

Зачем дурят?

** Виктория**

Да

Scorpion

Чтобы подчинить себе..

Григорий

а я люблю жизненные фильмы посмотреть, русские мелодрамы люблю, а все остальное так смотрю эффектно снимают

Anthony Leaden

и самое обидное нет кино которое можно посмотреть для души. либо пошлость, террор, насилие. Либо тупость

Денис Шапошников

к тому что фильм интересный и добрый можно скачать из инета)я вот телек ваще не смотрю там один негатив

** Виктория**

я вкурсе, вопрос не об этом

Денис Шапошников

а к чему бы это? так это к тому что весь мир бардак)

** Виктория**

)) ясно