Вл
Владислав

Звонили с работы, просили выйти в выходной, а я им "Вы держитесь там! Хорошего вам настроения!". Вы часто работаете сверхурочно или по выходным?

Ответы
Ke
Keeper

Всегда, если надо. Мне шо, жалко? В хате малые дети не плачут... Поначалу сам приходил в выходные, помогал сменщикам на слоновнике. В рабочие дни отпускал стариков пораньше, оставался дежурить до упора, обхаживал своих любимых слонов и бегемотов...

Ва
Васи*Лиса

Раньше часто. А однажды моя начальница сказала: "Посмотри свою расчётку и угомонись". С тех пор выхожу сверхурочно только по большой необходимости

Лиса Патрикеевна

Было у меня 0,5 ставки,а меня заставляли работать 0,75.Я два месяца воевала и доказывала что мне надо доплачивать и в конце я отказалась совсем.

Леонид Музафаров

На прошлой работе было раз в месяц минимум а потом отгулы приходилось выгрызать да и то не всегда. Но теперь это в прошлом...

Вячеслав Сызов

Не только по выходным ,но даже в праздники выезжал на устранение неисправностей ! Но унас атомная станция !!

Пан Стефан

Если без объёбы, хоть вообще без выходных готов. Но раз обмани, больше никогда не выйду. Хоть увольняй!

Друг.

Мы отвечаем что мы не можем патамушта у нас седня сексуальный день то есть ((ебали мы вашу работу))

Tata Togoshvili

Нет этого мне не хваталои на копейки, все равно никто не будет ценить и не увидел твой труд

Колосова Наталья

Не работаю. Если только доделать что-то, чтобы на следующий день на час не выходить.

Татьяна Еремеева

На государственную работу в выходные не пускают. А в своём офисе люблю в выходные.

᠌ ᠌

У меня много лет отдельный рабочий номер, который я отключаю в нерабочее время

Василиса Котлова

А ваше дело сказать, я уже за городом на рыбалке, ведь у меня сегодня праздник)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И я и мои сотрудники. Бывает. Ибо есть вещи, которые надо сделать очень быстро.

Ин
Инна

Довольно часто. И с удовольствием. А по выходным постоянно-скользящий график

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Раньше - очень часто, а потом увидела, что это ни к чему хорошему не приводит)

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Лю
Людмила

352 отгула за 20 лет работы на прежнем месте, но администрация забыла про это

Амид

Смотря сколько придлогают за это денюжек меньше 200% даже не пошевелюсь

Елена

С тех пор, как дети пошли на свой хлеб, по выходным больше не работаю.

Оксана Оксаночка

Да. Вот и в понедельник выхожу. Мне норм. Заплатят же за эти выхода)