Румпель Штиськин

Почему так - расстался с человеком, с криком руганью и взаимными обвинениями..... его уже нет в этом мире, а у тебя такое ощущение что в месте с ним умерла часть самого тебя?

Ответы
Ол
Олеся

Мы всегда связаны с близкими людьми так называемыми нитями незримыми, можем жить в разных городах или даже мирах и всё равно будем связаны. А тяжело вам, потому что сейчас судьба ее решается, куда душа ее полетит дальше и так как вы связаны, она тянет энергию, которая ей сейчас очень нужна. Молитесь, ей поможете и самому легко станет, иначе впадёте в депрессию и потеряете время. Не ленитесь душой, помогите ей и вылечите себя за одно.

Та
Татьяна

Был фильм: жена не поверила мужу и развелась с ним, сказала, чтобы никогда не появлялся в ее жизни. Тут пришло известие о его гибели в горах. Женщина почернела от горя и ей жить не хотелось.

Бусинка..))) Я Женщина

Когда люди ничего не значат друг для друга, они расстаются спокойно... Вы проросли сердцами в друг-друге... Не надо было расставаться...🥺

Румпель Штиськин

как теперь отмотать назад😒?

Бусинка..))) Я Женщина

Отмотать назад. - уже никому не под силу...😞🖼

Елена Данилова

Потому что ты прими то что через него шло к тебе. Может именно крик и ругань? Этих страстей не хватает?

Наталья Соколова

Каждый человек который так или иначе присутствовал в твоей жизни, оставляет в ней след. Я так думаю.

Румпель Штиськин

по факту.... но есть кто просто потоптался, а есть та единственная которая смогла пустить корни....

Наталья Соколова

Так след можно оставить разный. Но и плохой опыт, это опыт

Румпель Штиськин

опыт? мы прожили почти 4 года вместе.... 14 будет 40 дней как ее нет....

Наталья Соколова

Я год назад похоронила мужа, ненавижу новый год

Румпель Штиськин

я сей час и свой др ненавижу....

Наталья Соколова

Да все праздники как один.

Галина Смирнова

Значит,в глубине души чувствуете себя виноватым и сожалеете об этом.и эта мысльвас не отпускает.

Румпель Штиськин

знаю.... как ночь хоть вой....

Наталья Демешина

А душа ваша сожалеет, что не смогла закрыть рот вам...бывает такое!

Румпель Штиськин

прям в самую суть попали.

Наталья Демешина

Помянайте часто этого человека и просите у него прощения...!

Румпель Штиськин

как я ее могу забыть если ее фото напротив кровати стоит на полке.... прожили 4 года.... 21 ноября ровно 4 года было....

Наталья Демешина

Жалко...но хорошие души там тоже нужны...!😪🍫

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит, так надо было. Жаль, что нет. Соболезную вам

Румпель Штиськин

от этого не легче....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну..теперь то ничего не поделать. А давить себя этим "не легче" тоже бесполезно. И нужно время, чтоб пережить все это

@ Лина @

Не померились. И теперь уже не помиритесь.

Румпель Штиськин

и от этого больно...

@ Лина @

Поэтому помириться надо со всеми с кем в ссоре. Это я в общем сказала, не о вас конкретно.

Румпель Штиськин

не про меня но по сути вопроса....

🇷🇺Anna😊

Это не ко мне, наверное к священнику.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нравится Вам "Однажды в сказке"?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

читала

Румпель Штиськин

заметно по первому коментарию.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

слишком грустный вопрос у вас

Румпель Штиськин

какой есть.... похоронить едилственное солнышко за 4 дня до своего др..... не до веселья как бы.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

...((((

Галина Локтева

А если он жив-здоров,то как?

Румпель Штиськин

к сожелению не в моем случае, 14 будет 40 дней....

Галина Локтева

Царство ему небесное!

Румпель Штиськин

ей.... ей.... мое зяйка....

Хочу В Париж

незаконченные отношения

Румпель Штиськин

а закончить уже ни как.... ее нет....

Хочу В Париж

это сложнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вина... не прощены...

Мисс

совесть мучает ..

Оксана

Так и есть