Мария Золотарева

Как жить, если ты сова?

Ответы
Николай Быков

Прими мои искренние соболезнования!... Мучился до самой пенсии. Зато, сейчас - в 10 утра просыпаюсь, и, в 3 ночи засыпаю. Самое продуктивное время для работы. Займись изучением чего-то нового. Я стал изобретателем в области теплотехнических эффектов!...

kh
kholoptsev

Маша, если Вы -сова, займитесь наукой . Совам в период их наибольшей активности никто не мешает творчески работать. Алекс.

Фанис Галиуллин

Привет. Сова, жаворонок, это же не приговор. Надо потихоньку перестроиться на нужный на данном отрезке жизни лад.

Василий Бирюков

Найдите себе мужа, которого очень устраивает ваше совиное состояние. Ведь это кайф- любиться всю ночь!!!

Сергей Савин

Милая!!! Как жила , так и живи!!! Все нормально!!! Ты очаровательна и сексуальна!!!😘 😘 😘

Евгений Безродный

будь активна и работай пока не захочешь спать и черезпару недель будешь ложиться как все в 22.30

Александр Чечиков

Стараться об этом не думать и жить как все вокруг тебя поздно ложиться и рано вставать

Евгений Иванов

ни чего не поделаешь,а вставать всё равно придётся рано,потому что на работу.

Леонид Левин

Вставать пораньше и через некоторое время совиность исчезнет как дым...

Алексей Васильев

кем бы ты не была или был знать надо одно что это наша жизнь и она одна!!!

Андрей Дубровин

да нормально жить,плохо если кабаки и клубы перенесут на дневное время

Андрей Дьяконов

Я тоже сова, надо себя перестраивать или искать работу под сову.

Митя Dmitrriu

ходи по ночам, лови мышей🙂. а я помесь жаворонка с совой.

Олег Диев

Взлетать ночами и парить над миром.А днёмотдыхать.🙂

Владислав Кочергин

Да просто: полночь, метлу в руки – и через трубу на волю

Владимир Тихонов

найти себе совика, и прекрасно жить дальше...☺️

Константин Загрутдинов

Вести ночной образ жизни и работу такую же найти

Андрей Буньков

ставить 3 будильника, один обязательно разбудит)

Сафарали Ниёзов

Хочу что Вы всегда били здоровими и счастливими

Sergej Klimitenko

по совиным законам или же поменять часовой пояс