Надежда

Да, прилепина взорвали.
Пора бы привыкнуть к таким событиям.
Важно понимать, что адскую машину украинской мести уже никто и никогда не сможет остановить.
И запустил ее не «кто-то», а путин, начавший преступную войну.
Он обязан был понимать, что впутывает россию в смертельную вражду с отчаянно храбрым и мстительным народом, который «вторую щеку» не будет подставлять убийцам и насильникам.
Рыдать, пугаться, осуждать -поздно.
Вероятно, абсолютно все, прямо или косвенно причастные к пропаганде, разжиганию и ведению этой войны, до Гаагской скамьи не доживут.
И это не «Киев» взрывает и сжигает виновников,это делает народ, которому россия причинила столько муки и боли.
Прилепин был идеологом и провокатором этой войны.
Он сделал все, чтобы во имя расистской «идеи русского владычества» были убиты, изнасилованы, депортированы и изувечены сотни тысяч людей.
Прилепин, путин, дугин, милонов и все прочие - сами раздули тот огонь, который неизбежно сожжет и их самих.🖼
Я не случайно к этому посту прикрепил фотки не прилепина, а позавчерашнего, очередного теракта россии в Херсоне.
Там, в гастрономе, в очереди за детским питанием, подгузниками, шурупами, свеклой и маслом -русской бомбардировкой было убито 20 человек.
Просто так. Без цели и смысла. Лишь потому, что такова воля «русского мира».
Какого ответа на это ждала россия ?

Ответы
Naemnik

Согласен. Путин военный преступник, война в любом случае это плохо, были преступления западной Украины против ДНР и ЛНР сейчас уже неважно, ведь если я правильно понимаю они не поддержали Путина, а Украина держится за счёт поддержки ЕС. Если бы не было поддержки, не было бы Украины и нет я не оправдываю Украинскую власть. В Украине полно Русофобии было ещё до СВО, но вёл войска именно Путин и это пизда всему и Украине и ЕС и России, в дамках только Китай останется.

Надежда

Не переношу сплетников

Naemnik

А причём они

Со
Сором

Ответом будет море крови. Всякий раз когда вижу что ЗСУ отчитались об убийстве 600-1000 россиян за деньг где-то на фронте я радуюсь - для меня это не сотни умерших людей, для меня это счёт в игре на выживание, в которой невозможно сохраниться, поставить на паузу или начать заново. Каждая цифра потерь армии России это плюс один выживший украинец. Россияне не люди - мёртвые россияне это условные сбитые ракеты. Земля стекловатой, рашисты, здоровья погибшим

Надежда

К сожалению, так и есть

Грейсвандир

путин - проказа России, ее смертельная болезнь, он ее раковая опухоль мозга, которая пожирает все разумное и светлое в человеке, на вершины возводя все гнилое в человеке - такие паскильные и вычурные режимы в пантомиме своей лжи долго не живут)

Nik Subr

Тявкающему щенку показали его место, а жителей моей родной Украины очень жаль. Но московиты когда нибудь ответят за все свои злодеяния и не главное им припомнят все и не только украинцы, а и грузины и армяне и сирийцы и т,д

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скоро и в Киев и по другим городам начнёт прилетать, а то чёйта расслабились там, живут себе без прилётов, ходят себе спокойно по магазинам, а другие почти 10 лет живут в такой обстановке.

Надежда

Белгороду привет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И вам тоже огромный!

Lаzy

Ответственность на себя взяло партизанское движение Атеш. На прилепина они официально обьявили охоту еще в январе. Через СМИ. Так что все- по честному.

Надежда

Не не
Русня уже говорит, шо это англосаксы. Жертвоприношение к коронации))

Hi
Hiреr

Ну пока нет вердикта следствия -утверждать , что это сделала Россия я бы не стал. Нужен суд и доказательства и лишь потом можно обвинять РФ.

Надежда

Иди
Останови
Или только языком получается?

Надежда

Ой, даже языком же не получается

Hi
Hiреr

Я же вам написал...нужен транзит власти в РФ. С Путиным никто разговаривать скорее всего не станет.

Надежда

Нужен - организовывайте

Hi
Hiреr

71 год ему...он уже старенький и не вечный

Романтичная Особа

К сожалению, всё верно. Странный народ удивляется, что на их вторжение и агрессию ответили достойно, защищаются, получают помощь от мира.

Niemand Против Войны

Писателей и вообще "деятелей культуры" в России называли совестью нации или что-то в этом роде. Выходит, такая совесть у нации.

Надежда

Вы видели видео с его речами?

Niemand Против Войны

Нет, не видел.

Niemand Против Войны

Но слышал о них )

Надежда

Их нужно уничтожать хотя бы для того, чтоб другим страшно было

Чанга Чунга Чунгович

Если б ещё и Красовского с Соловьёвым и разными симоньянами-кеосаньянами-медведевыми кто взорвал

Надежда

Всему свое время

Чанга Чунга Чунгович

Ждём с нетерпением

Елена Царева

Вот тут всегда возникает один!!!!!!!! вопрос. А что происходило восемь лет в Донецке и Луганске?....

Надежда

Пётр, 20 лет назад я жила в россии.
Нет, мне такие люди не симпатичны

Елена Царева

А я 20 лет назад не жила в России. Я сравниваю жизнь в Украине и в России...

Надежда

Нравится россия - мы купим тебе билет

Пётр Йосифович

Не знаю, были нормальные, плешивый испортил их. Злой из-за того, что в европу сунулись, а он хотел, чтобы в их союз. То мацкавиты, они больше всего ядом дышут и расстравливают всех русичей, потому, как они ближневосточные неруси, дышащие ядом против нас.

Пётр Йосифович

🖼Если кратко, то так оно, всё выглядит со стороны.

Хитрый Лис

А может наоборот это Всу сьрельнула так не взначей вочередь и погибли люди не повтгные

Татьяна Барамыкина

У тебя все алкаши? Или ты по себе судишь?

Надежда

Только по тебе.
Ответ будет или ты просто чушь несёшь?

Татьяна Барамыкина

Да пошла ты...Провокаторша!

Татьяна Барамыкина

Правильно говоришь! Ты мусор 😆

Надежда

Я знаю, что я правильно говорю о тебе, мусоре, быдло ты руснявое

Демонолог Миднайт

Вообще не жаль Прилепина - есть выбор, и есть последствия этого выбора.

Надежда

Говорят, хороший писатель

Демонолог Миднайт

Вопрос в том, кто говорит, и почему)

Ни
Николай

Наденька вы разделите русских в россии и евреев в крещатике и кремле..

Надежда

Это ответ не на мой вопрос

Па
Павел

В Запорожье ещё студенты иностранцы есть?давно у вас небыл

Надежда

К нам через Бахмут

Па
Павел

Есть?

Надежда

Конечно

Па
Павел

Когда приезжал снимал с двумя неграми комнату

ск
сергей кравцов

Я думаю ответа еще не бвло, а вот помледстаия есьь

Владимир Игнашов

Я думаю..это сделали не украинцы вовсе...

Надежда

))))
Нет. Не рушится

Владимир Игнашов

время покажет..не все сразу...

Надежда

Что ещё не показало вам время?
Забыли теракты при спаде рейтинга пу?

Галина Галчонок

🙂 крыше кремля лучше пригожина убрать

Владимир Игнашов

конечно....готовится и на Запорожской АЭС кстати..

Ир
Ирина

не скули...дыма без огня не бывает...

Надежда

Какие ж вы тупые

Ир
Ирина

а ты скачи дальше...

Надежда

А ты иди вслед за русским военным кораблем

Ир
Ирина

🤣 а ты скачи дальше...и не удаляй ответы 🤣

Надежда

Самое забавное, что вы даже не понимаете, насколько вы дебильно выглядите

О4
Ошибка 404

Похоже посыл Ленина не прижился

Во
Вован

Афганистан их ничему не научил.

Надежда

Их ничто не научит