Котя

Если все мужики думают только об одном, тогда почему в секс-шопе резиновые бабы продаются целиком,а от мужиков только одна часть?

Ответы
Кы
Кысь

Ну неееееееееееет. Вы давно не были в специализированных магазинах. Начнем с того, что и резиновые мужики есть цельные) продолжим тем, что женских запчастей там масса во всех вариациях и закончим тем, что женские мастурбаторы широко представлены и имеют хороший спрос больше даже не на фаллические предметы, а клиторальные стимуляторы вибро/вакуумного или тактильно-физического (лепестки эмитирующие движение языка) воздействия.
Так что не все так однозначно 😏

Котя

Всё то она знает🤣

Кы
Кысь

А тож! Дамочка у нас работала с прошлым из секс шопа, просветила )))

Котя

Вот лишь б такое разболтать😆 ух женщины

Константин Саратовцев

Нормально, мужик воспринимает бабу целиком, а баба частями, муж для семьи, папик для денег, ебовник для секса.

Лина

Какая связь с мыслями? Вы хотели бы себе целого резинового мужика?))

Котя

А зачем мне мужик?🤪😂

Лина

Ну вы сожалеете в вопросе о том, что целых мужчин нет, это во первых, а во вторых отсутствие оных ясно даёт понять кто о чём думает... От мужчины нужна лишь малая часть и магазинная часто лучше натуральной)))

Зина Процив

А это, чтоб помягче было прыгать. Ну, а для баб-с, чтоб рот заткнуть.

Вера Гудкова

Так очевидно чего женщинам не хватает. мужчинам ещё и сиси нужны.

Шепот

А на хрена брать целого мужика ради одной сардельки?🙄🤷‍♀️😂

Ан
Анти3Ая

Вы визуалы, вам все и сразу подавай, женщины минималистичны

Марго Беккер

Потому что мужчины-Даже Резиновые неинтересны..😢😢😢😨

Ал
Алекс

Это говорит об эволюционном превосходстве мужиков.

Елена

Потому что мужикам надо всё, а бабам только одно)))

Александра Воропаева

Если резиновую женщину вывернуть наизнанку......

Zаиц Харофый

И бабы не целиком. А только нужные фрагменты.

Евгений Андреев

Вот так. Сразу видно, кому от кого что надо...

Aleksander Jakovlev

Получается женщинам только одно и надо?! 🤔

Котя

Кнеш поебаься и мозг вынести

Старый Волчара

а вы там давно были?))))
чего там только нет)))

Алечка Ан

Кто тебе сказал чо целиком? дырки продают

Эльвира

Чтоб женщина не ощущала себя некрофилом.

Ba
Baltico

А только членофилом?😳

Эльвира

Да нет. С членом - это не фил, а типа клизмы, когда покакать не можешь.

Бабулька Из Гадюкино.

У женщин мужчин ещё тити, интересуют🙊🙈

Натали

Потому, что остальное вроде устраивает...

Violetta Yf

Потому что этачасть управляет мужиками