Натка М_Мак

Что за программа самоуничтожения, отчего появляется и каковы ее симптомы? Как ее отключить?

Ответы
Последний Космический

человек вроде биологической машины, высшие силы ведут человека и он приходя в этот мир должен выполнить программу под названием жизнь, если он не исполняет, то включается механизм самоуничтожения, который может длиться , а может быть коротким..... . Симптомы:депрессия, болезни , ощущение ненужности в этом мире

Натка М_Мак

и как быть с этим?

Светлана Вдовиченко

Мы с ней рождаемся. Отключить нельзя. Можно только дать импульс к скорейшей смерти. Так бывает, когда человек чувствует себя ненужным, никчемным в связи с какими-то обстоятельствами. На моих глазах было неск-ко случаев...

Натка М_Мак

этого и боюсь

Светлана Вдовиченко

Не нужно бояться. Даже, в одних и тех же обстоятельствах ( гибель близких, одиночество, инвалидность и т.п.) разные люди ведут себя по-разному. Одни складывают лапки и включают этим ту самую программу самоуничтожения, а, другие, всем чертям назло, живут, борются и обретают новое счастье...

Натка М_Мак

я устала бороться

Светлана Вдовиченко

Почему? У Вас что-то случилось?

Вадим

болезнь рак программа самоуничтожения , появляется от не правильного образа жизни и для не расспрастронения , ее первые симптомы не интересен противоположный пол и плохой аппетит , не отключить

Натка М_Мак

Нет таких симптомов

Вадим

у вас ?

Натка М_Мак

Да

Вадим

живите долго и удачи вам вечной )

Константин Крылов

Неприятие себя и есть программа самоуничтожения. Отключить на словах несложно - полюбить себя во всех проявлениях, со всеми плюсами и минусами. А вот на деле не всем по плечу.

Натка М_Мак

да, яне люблю себя

Константин Крылов

Любить себя следует, слегка порицая за ошибки и просчёты, но любить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Натка М_Мак

не получается

Константин Крылов

Значит не хотите.

ит
ирина табунцова

Это программа, которую оргвнизовало ваше подсознание.. отключить можно с помощю НЛП., гипноза, самостоятельно...но этому нужно поучиться, почитав книги..

Натка М_Мак

что такое НЛП?

ит
ирина табунцова

Нейро лингвистическое програмирование

Натка М_Мак

в моей деревне ничего этого нет

ит
ирина табунцова

Почитай об этом в интернете . Загугли тему - как управлять собственным подсознанием.

Pasha Melnik

много ошибок. исправить ошибки осознать покатяся и дальше пистаь бещз ошибок

Натка М_Мак

Ох, как вы правы, даже не представляете. Но если эти секреты, не только мои секреты, то как быть?

Pasha Melnik

ну блин как то начни избавляться. говори с теми чьи эти секрты и чтобы они от них избавлялись и ты будешь тоже избавлятся

Натка М_Мак

Знаешь в чем самое плохое. В том, что чтобы я не сделала в моей ситуации, я оказываюсь все равно дерьмом)) Я делаю больно зависимым от меня людям, вернее даже, крушу их жизнь. А пока мне хреново и я контролирую ситуацию, им замечательно живется, но я-то пропадаю

Pasha Melnik

слуш. короче тебе в любом случае нужно решение.

Натка М_Мак

это понятно))

Анатолий Кошик

ВАША ЛИЧНАЯ ПРОГРАММА ИЗМЕНИ ЕЁ ПРЧЯМО СЕЙЧАС \В ПОДСОЗНАНИИ

Натка М_Мак

как?

Анатолий Кошик

СОЗДАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС НОВУ ПРОГРАМИУ ТВОЕГО РДОСТИ ЖЕНИНИЯ В ЖИЗНИ И ПОДСОЗНАНИЕ ЕГО БУДЕТВЫПОЛНЯТЬ

Натка М_Мак

что поэтапно нужно сделать? просто и конкретно можеле сказать?

Ведающий.

Бессимптомно!!! Посыл души на "путь домой".

Натка М_Мак

И что делать?

Ведающий.

Спросите у своей души))

Натка М_Мак

могли бы и не отвечать тогда

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

посмотри кнопка там справа ниже пупка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а лучше та, которая посерединке))))))

Грач Налбандян

Наташенька! Лучше её не включать.

Натка М_Мак

Она меня не спрашивает

Грач Налбандян

У вас очень добрые глаза. С такими глазами женщина не способна на зло.

Натка М_Мак

да кому мое добро нужно

Грач Налбандян

А что, добро существует для кого то?

Натка М_Мак

Грач Налбандян

То то и оно. Не спорьте со старшими.

Александр

радоваться жизни и хотеть жить

Александр

не за что Нат. заходи. 🌹

Александр

😊 ты изумительна

Натка М_Мак

да уж))))

Александр

😄 удачи

Игорь

Какая именно? Индивидуальная?

Натка М_Мак

да

Игорь

Длинный разговор, не в этом формате

Натка М_Мак

я понимаю

Игорь

Есть книга...Привычка умирать. Там все написано

Натка М_Мак

надо посмотреть, спасибо

Николай Богомазов

Считаете что у вас такая же?

Николай Богомазов

Мне говорили в Иркутске есть такой человек. Был и у нас в Кврске но не стало его.

Натка М_Мак

я буду в октябре Иркутске, вы не узнаете кто и где он там?

Николай Богомазов

Этого я не могу. Наш умер а только он знал. Пока интересуйтесь.

Натка М_Мак

понятно

Яду Хари

наша жизнь.Обратиться к ней

Натка М_Мак

как

Яду Хари

через Создателя

Леонид Мозговой

Только обращение к Богу.

Натка М_Мак

Спасибо

Валерий Иванчик

а святоши тут, как тут- чуть у человека трудности ,- они как пауки, готовы плести сети. займитесь лучше спортом, найдите хобби. должна в жизни быть цель, мечта. садите сад, разведите животных- а лучше детей. и по новому, ярче, будет светить для вас солнце...

Натка М_Мак

потому и просто спасибо)

Володя

http://www.slav-nayka.ru/index/solo/0-824

Ал
Алекс

Страрость

Натка М_Мак

ее я не боюсь, тут что-то другое

Ал
Алекс

Другое после

Валерий Шилов

Для чего?

Натка М_Мак

Чтобы остановить

Валерий Шилов

Ага, природу хотим обмануть? Я укажу направление, а дальше - сами хорошо? Знаете, что такое "пробная версия программы"? Это программа с урезанным функционалом, полная версия которой имеет больше возможностей. Так вот, человек сам себя может лечить, только эта программа дана всем по умолчанию в пробной версии. Ранки зарастают? Иммунитет имеется? А в полной версии программы функционал такой, в какой человек готов поверить.

Натка М_Мак

Не очень понятно что делать

Валерий Шилов

В сети полно литературы по самовнушению, самовнушение - инструмент с неограниченными возможностями.

Натка М_Мак

ясно

Артем

руками)))

Натка М_Мак

Как это?

Артем

пишешь отменить и все)))

Натка М_Мак

Здорово ты придумал)

Артем

я профи))) 😝