Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы хороший художник/ца?

Ответы
Ник Ци

Как Ося Бендер с сеятелем акций 😁😁😁: https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%20%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%20%D1%81%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&source=tabbar&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fcs11.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2018%2F11%2F24%2F10%2Fog_og_1543075860218552530.jpg&rpt=simage&ts=1587906921670

Николай, М,

Я художник хоть куда, Нарисую поезда И железные дороги Проведу сквозь города. И не просто рельсы шпалы, А шлагбаумы, вокзалы. Жалко, для моей картины Не хватает стен в гостиной, Ничего я в коридоре Нарисую сине море🌹😉

Дм
Дмитрий

Не скажу что хороший, так, намалевать могу что-нибудь простенькое. И то, на средненьком уровне. Чертежи отлично получаются. План, фасад, разрез. Одним словом не художник)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀👍 ну не плохо ж)

Когда как, по настроению. Вот аватар, например другу в офис рисовал. Служили мы на этом корабле. Но больше графика нравится, фэнтези.

Александр Колосов

Нет, но как-то рисую, рука не поставлена, по графике, отец рисовал, сестра художку с отличием, как и доча. Вам достаточно?

Степан Головачевский

отвратный... вообще ни о чём... но один раз лет в 15 при просмотре фильма Пётр I нарисовал его портрет, очень удачно...

Edward

ну как бы так посредственный)) можете оценить у меня на странице ВК, там мои рисунки есть. сами мне и скажете.

Валентина Пашина

Я рисую не лучше чем ребенок лет так пяти. И за годы мои способности в рисовании не улучшились ни на йоту!

Сергей Комплиментов....

Нет-я космонавт!На мою-ракету садись....Полетим в заоблачные дали!😘💐💏🍓🌹🚀

Nikolay Potashov

А это совсем не трудно. Сейчас рисуй что получиться...со словами - я художник, я так вижу))

Елена Ротарь

Для всех хорошим быть невозможно, главное, чтобы самим нравилось то, чем занимаемся.

Александр

отличный. так нарисую, хоть что либо и уже заморятся отгадывать что это?

Юрий Новоселов

Копирую квадрат Малевича на раз! По клеточкам могу, по линейке тоже

Сергей Богатов

По современным меркам очень хороший.Лишь бы галеристы поручились.

Бо
Бодрый

"ца" не очень))))да и художник, так себе рисовальщик😉🤣🤣🤣

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

хочу спросит,,,кааак художник художника,,,вы рисовать умееете ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

все показывают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не, я не хочу

Александр Шебалин .

Нет,от слова ХУДО.Только умею себя рисовать хорошо,Чебурашку.

Lena Черри

А что значит:"хороший"?... это рисовать как все, или НЕ как все?)))

Игорь Морозов

Скажу вам , как художник художнику , а вы рисовать то умеете !