Ум
Умка

В чем выражается сексуальность женщины?

Ответы
Просто А...

В том что она неравнодушна к мужчинам. А формы и степень проявления сексуальности уже зависят от её моральных установок. Одни женщины могут взглядом выразить свою сексуальность, другие используют более откровенные знаки используя макияж и одежду которая выгодно подаёт её тело. А, бывают и такие, которые не стесняются и говорить об этом )

Владимир Никитенко

Об этом столько написано умной литературы-не перечитать и уж тем более не запомнить и понять. Ну а если проще-вот понравилась и всё! Начнёшь анализировать на основе умных книг-жизнь так и пройдёт мимо,вместе с понравившейся женщиной.

Селия Вымри

Что она из себя фонтаны не пускает, не выжимает себя как губку. И что эти соки по телу у нее бродят, заставляя делать красивые плавные движения. И кожа у нее из-за этих соков нежная и эластичная, а глаза наполнены ярким огнем.

An
And

В ее способности нравиться мужчинам. И в том, как она это делает. Но не только... Сексуальность — это еще и то, что вы говорите, как себя ведете, как выглядите, как смотрите на мужчину. Это ваши мысли, чувства, поступки....

Котэ Живущий На Излучине

В совокупности биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения

Котэ Живущий На Излучине

Яркий пример того, когда парень смотрит на девушку и говорит: ах, какая вы сексуальная )))))) Ну чушь же собачья😂 Откуда он может знать, что она чувствует ))))))

Moon Light

Ну это его исключительно оценочное мнение с учётом его предпочтений. Только выражает он это словом с корнем "секс". Всё логично. Для большинства)

Котэ Живущий На Излучине

Это заблуждение... это как сладости и сласти ))))

Moon Light

Всем свою голову не приставишь))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... уже привыкли к подмене понятий ))))

Виктор Шаламов

А вот в фильме "Развод по-итальянски" есть сцена. Когда очень сексуальная жена барона Фефе Чефалу спрашивала его в постели: "Фефе, ну как ты меня любишь? Как? Как?"

Демонолог Миднайт

На самом деле, если сексуальность это умение вызвать сексуальное желание, то ответ очень зависит от того, кто отвечает. Всех заводит что-то своё

Санбай Манибай

Моя жена была сексуальная , после пятидесяти лет перестала! Говорит у меня все! Больше не подходи! Что это такое!?

Юрили

Не знаю ...но мужчины часто признавались, что хочется просто задеть. Потрогать..погладить..как котенка🤣

Игорь Погребняк

Ваш вопрос тянет на ответ на уровне кандидатской диссертации, как минимум!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Игорь Морозов

В одежде , в манерах , в поведении , в макияже . А вот сексапильность , как талант - от рождения !

--
-------

Часто фигура и красивое лицо. А иногда попадаются с таким обоянием что устаять не возможно

Ум
Умка

Молодец, не все это отмечают, хотя это очень важно

Влад Паладин

В голосе! Хабалку торгующию овощами на улице, вряд-ли кто-то хочет затащить в постель...😂😂

Алексей Страшнов

во взгляде,-сразу виден этот хищный блеск охотницы.и ты мечтаешь быть дичью и пох на всё

Юра Пашков

В её форме тела. Шайка, грудь, талия, бедра, ножки. Как она себя подаёт, должен быть шарм

Леди Кена

Это голос..взгляд..поворот головы...ключицы даже..жесты..да много всего в совркупности

Эд
Эдик

вопрос сложный - иногда достаточно одного взгляда .... иной раз и голая и не цепляет...

Ир
Ирина

С мужчинами тоже самое,одним взглядом сшибает, а смотришь на обнаженного, и ни один нерв не дрогнет. Сексуальность думаю внутри человека,можно сказать в крови.

Эд
Эдик

это - состояние души!!

Ир
Ирина

Согласна

Ум
Умка

Верно, состояние души и тела

Ир
Ирина

Точно.

Василий Тимощук

странно услышать этот вопрос от самой женщины ... ну, что ж ... отвечу так - в её шарме !

Евгений Волков

ее красота, умение привлекать даже неосознанно. Может даже в умении в сексе)

De
Denis

В ее поведении в целом... Особенно когда дама начинает стрелять глазками...😊