Дмитрий Дубинин

кто встречал в спрашивалке девушку с подписью Тимоша и вопросом - Как вы думаете я он или ана ? пожайлуста напишите ей : вернись к своему парню !!!

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Ок))). По моему вчера ее встречала. Если еще встречу, напишу

Дмитрий Дубинин

спасибо

Алиса -Summer

Тимоша,ты где?.,Слышишь возвращайся к своему парню!

Дмитрий Дубинин

спасибо

Татьяна Goddess

хорошо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я встречал неделю назад,не писал ответ.

Дмитрий Дубинин

прозьба пацана пацану встретиш - напиши мои слова может так ана поймёт и вернётся спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Напишу вопросы повторяются и через неделю снова должен попатся если не удалила.

Дмитрий Дубинин

ана не удаляет а тебе спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тогда напишу она всё равно появится и не раз.

Та
Татьяна

...и угораздило ж тебя, парень)))

Напиток Разума

А вы есть тот парень ?)

Напиток Разума

Так вы вместе?

Дмитрий Дубинин

живём раздельно дальше сам не пойму но лично я очень хочу что бы ана вернулась ко мне

Напиток Разума

Значит вы встречаетесь. Предложение сделать не хотите?

Дмитрий Дубинин

мы встречались и предложение я ей сделал на новый год потом ана переехала ко мне а теперь благодоря " доброжилательным " подругам ана съехала от меня и старается игнорирывать общение на прямую со мною

Напиток Разума

А в чём была причина?

Танюшенька Душенька

Так он это или она?)

~• 🌺 •~

Встречу напишу)))

Дмитрий Дубинин

спасибо

Наталья Андреева

Нафига тебе он ?

Дмитрий Дубинин

пробывал ,дажезнаю где ана живёт ( на квартире ) , ана из интернатских и некоторые её подруги очень сильно против меня так-как они тянут с неё деньги и тянут её назад в секту последователи иеговы а я против сект

Наталья Андреева

Сходи к ней на квартиру , подруг на@хер гони мужик ты или нет , тем более если любишь

Дмитрий Дубинин

я хотел приехать но ана сказала - увезёш меня обратно - уйду и больше не вернёш !!! а так отдохну от всех и может вернусь сама , жди !

Наталья Андреева

Я валяюсь с таких баб ,. не нужен ты ей , забудь , любила бы так не сказала

Дмитрий Дубинин

забыть не могу , слишком сильно люблю а ана сильно подлежит внушению вот ей и внушают что они все хорошие а я последний п-ас а сами как только ана съехала от меня сразу же вытенули с неё все деньги а ей надо налекарство ( проблемы с гемоглобином ) и их это не валнует . им бы гулять за её счёт и ей это не доходит

сс
светлана старко

я напишу

Дмитрий Дубинин

спасибо

Ольга Максимова

Хорошо

Дмитрий Дубинин

спасибо / я очень её люблю

Ольга Максимова

Я поняла

♛К
♛Оксана Колесникова

хоросо

Дмитрий Дубинин

спасибо

Настя Лужанская

хорошо

Дмитрий Дубинин

спасибо

Татьяна Вожова

Ок😉

Дмитрий Дубинин

спасибо

Zhanna Fuks

ок

Дмитрий Дубинин

спасибо