Александр Чебынкин- Ярославль

Извините .повелся и я.Все это насчет ребенка лапша.Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:

1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан)
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент.
3. Данные о реципиенте - имя, возраст, диагноз (не всегда) или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях.
3. ФИО контактного лица.

Ответы
Ш5
Шамиль 5

саша , по этому поводу не было темы , и вообще в первые слышу . скорее всего эт очередной чей то сюжет .

Марина ...

Спасибо за консультацию...

Владимир Слесарев

просвещай нас, глупых!!!)))

Прекрасная Дебора

А зачем тебе?

Прекрасная Дебора

Зачем тебе эта информация.

Александр Чебынкин- Ярославль

Для особо одаренных.Был запрос о помощи а после проверки в сети оказалось ,что это лажа.Теперь понятно?

Прекрасная Дебора

Да.Теперь понятно.

Владимир Юрчук

не ведисЯ....

Еленк@

понятно

@лёнушк@

для чего эту лапшу распостраняют....?

Александр Чебынкин- Ярославль

не выяснил.что-то со списанием денег с телефона

@лёнушк@

очередной развод на деньги....