N*
Nata* *

знаеете сейчас люди умирают в больницах им ставят наркотики под видом капельниц и кто мы после этого?

Ответы
Татьяна Волкова

Не поняла:по поводу чего ставят капельницы с наркотиками.Если после операции или травмы-так это правильно.А так просто-замучаешься заполнять бумаги на разрешение это сделать.Что Вы имеете ввиду?

N*
Nata* *

очень много человек поумирало врачей под суд

Татьяна Волкова

Что-то не складывается Бывают врачебные ошибки.Но Ваш вопрос о капельнице.

Deav Balyanev

Это врачи почему молчат? Почему, часто с первым инфарктом, пролежав в больнице уже неделю умирают люди? Я помню в советские времена все было намного лучше.

Георгий Макаль

...не мы.а они ...умирающим уже наркотиками не навредишь! А капельница, это способ в/ в введения лек.веществ,наркотики не только в вену вводят...

Иван Попов

О как. Это вы про какие такие капельницы ? В курсе был но только про всяческие обезболивающие и наркоз.

Евгений Хмельницкий

интересно узнать, что вы там себе придумали, если не военная тайна

N*
Nata* *

с этим надо бороться

Евгений Хмельницкий

с больницам, наркотиками или с капельницами, а может быть с собой???

Андрей Арусланов

люди, были б нелюди наркотики не ставили и умирали бы они в муках

Александр Крук

А ты добила смертельно раненого,если он умирает в муках?

N*
Nata* *

ну я то хорошая

Владимир Певзнер

А Мы то тут причём... Вот пускай Врачей под Суд и отдают....

Валерий Филатов

таких надо отправлять урановую руду добывать

Владимир Бугров

от наркотиков умирают не только в больницах

Николай Чулков

А мы то здесь причем? Это делаем не мы.

Сергей Михайлов

нас давно уничтожают, если что

Вера Швецова

кто вам сказал такую чушь?

Николай Бочкарёв

Кто вам сказал такую чушь?

Ирина Пчелинцева

А ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?

N*
Nata* *

бороться с этим

Дмитрий Бондаренко

Те же кем и были ранее.