Валерия

объясните пожалуйста про формирователь напряжения

формирователь напряжения процессора на материнской плате. Просто есть мат. плата. она не работает. я прочитал статью... """Если вентиляторы дернулись и остановились, то выключаем питатель из розетки или клавишей на задней стенке (для возврата триггера КЗ в исходное состояние) , вынимаем разъем CPU (4pin два желтых два черных) в районе процессора и пытаемся запустить материнку снова. Если она заведется (закрутятся вентиляторы) то скорее всего у вас неисправен формирователь напряжения процессора или сам процессор. Убедиться в неисправности процессора можно заменой его на аналогичный (при наличии онного либо другого, поддерживаемого материнской платой). """" она совпадает с моим пациентом, просто мне бы статейку про этот формирователь напряжения.

совпадат с тем, что когда отключаем питание от проца, то он работате. стартует

Акылбек Калчаев

питание проца это несколько фаз дисидиси с дросселями и конденсаторами на выходе, если нету питания проца то надо искать почему его нету, например кинуть виды на массу и промерить изенения на вкоре, если любой из полевиков врма умер питания не бу, если шим врма умер питания не бу, если конденсаторы сухари-беременные питания не бу и т. д.
Вам оно реально нужно и интересно? не верю (С) пруф