Лана*Свет

😉 С точки зрения эволюции, чувство юмора — результат полового отбора, поскольку оно является признаком высокого уровня интеллекта и творческих способностей особи.
😉 Cогласны с таким выводом?

Ответы
Валерий Чадов

Глупости, причем тут половой отбор? И не обязательно иметь высокий интеллект и творческие способности, чтобы иметь чувство юмора. Вы поезжайте в деревню и услышите столько искрометного юмора, которого и на эстраде не услышите

Лана*Свет

сама фраза сказана с юмором

Лана*Свет

)

Валерий Спиридонов

Не в курсе - обладали наши предки юмором или нет. Хотя, судя по тенденции, они все были сверхюмористами...

Алексей Щербинин

купил автокликер ClickEm с ключом и 300 сайтов кому надо sonnik589@gmail.com 50р.работает отлично есть ключ

Лана*Свет

не надо

Алексей Щербинин

Уникальный автоликер ClickEm Project.
+ ключ и скрипты
-поддержка более 300 активных сайтов
-автоматическое распознавание капч с возможностью ручной корректировки
-многопоточность
-обход защиты от автокликеров
-поддержка скинов
актуальный список сайтов в самой программе.
заходи в кладку задания и качай
БУСПЛАТНО http://seoedgit.esy.es

Lego

А при чем тут пол тогда? И не факт, что интеллектуальный не зануда.... )))

Лана*Свет

никак я не хотела этого))

Lego

Так и.....?

Лана*Свет

?

Lego

Я нифига тогда не понял, ну да ладно )))

Лана*Свет

))))

Джорж Эспедраль

Ну уж сказанули !!! На кааой вопрос отвечать? Или как М.Жванетский !

Лана*Свет

объясните, что за имя такое интересное у вас))

Джорж Эспедраль

Ну Вы меня можете называть Георгий, Жора, Гога ну хоть как. Только в печь не сажайте

Лана*Свет

ок) а следующие два слова?

Джорж Эспедраль

Не понял, про любовь?

Лана*Свет

Хуанито Нахеро 😀

Леонид Кривицкий

Угу! Секс - юмор... а роддом - юмор черный

Леонид Кривицкий

Блин! Надо было мелким почерком написать... юмор! Тонкий!... я бы и не совался ...

Лана*Свет

))

Е*
Елена ****

Думала об этом. Скорее согласна.

Лана*Свет

))

Владимир Ульянов

Творчество ОКТАВОЙ выше секса.

Владимир Ульянов

ХОРОШО !

Лана*Свет

приятного вечера вам))

Владимир Ульянов

СПАСИБО!

Лана*Свет

))

Юрий Ванеев

Та шо Вы... сразу так...?!)))

Лана*Свет

юмор это

Юрий Ванеев

Таки да...

Александр Антонияди

Ещё как согласны . )))

Лана*Свет

))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что-то в этом есть)

Лана*Свет

тонкий юмор

Solomon Gruzmarg

Просто пипец!

Лана*Свет

))

Solomon Gruzmarg

Я обожаю женщин, которые вместо ответов ставят скобочки. Возможно они уже с эволюцианировали раньше мужчин?

Лана*Свет

😄 скобочки это когда добавить нечего..

Solomon Gruzmarg

О! Спасибо Вам за ответ.

Иван Иванович

нет....

Лана*Свет

(здесь юмор)

Петр Иванов

нет

Лана*Свет

)