Виктор Кочубей

О чём говорят цветыВиктор КочубейВ знак премирения астры любимым дарите,Для нелюбимых букетик из жёлтых гвоздик,Для непонятливых кустик лаванды вручите,А ветка вишни всегда говорит напрямик.Ты приковал моё сердце шепчет она,Я Вас тоже люблю говорит фиалка лесная,Белая гвозика уверяет доверься мне ты одна,Трудно без тебя признаётся гвоздика алая.Жёлтая роза никак не может поверить,От любви я страдаю шепчет олеандр,Красная роза-как любовь можно измерить,Ты обманешь говорит жёлтая роза в упор.Васильки уверяют любви вы поверьте,Лилия шепчет на свете любви чище нет,Лесной колокольчик любить я буду до смерти,А розовая ветка любви говорит привет.Да-лепесток розы как всегда уверяет,Клевер говорит ожидание живёт со мной,Пленила ты сердце моё резеда объясняет,А незабудка-я всю жизнь буду с тобой.Любовь просит ответа клевер сказал полевой,Мне поверь упрашивают маргаритки любовь,Сирень говорит живу только тобой,А жёлтая роза в ответ: не обманешь ли вновь.

Ответы
Сергей Бурчевский

Лилия белая света не видит, виола хочет фиалкою быть, желтая ветка мимозы простужена, март вновь подснежники хочет любить, солнце подсолнух лучами ласкает, вечер ласкает на клумбе цветы, только колючки репея качаются некого им под верблюдом в пустыне любить

Сергей Бурчевский

Дед первый на севере России выращивал тюльпаны привозили их до революции из Голландии. Князю Кочубею эти тюльпаны нравились а он был человек любящий природу и с благоговением относящийся к Русскому лесу. В вас безусловно древняя кочубеевская кровь

Т(
Тереса (Лида)

Как красиво! Вы, наверное, умеете разговаривать с цветами?

Татьяна Балибардина

красиво ...все цветы вспомнили....спасибо...

galo4ka *********

классный букетик! 👍 🌹 🙂