Артур. Владикавказ.

А это правда что в Ташкенте русский народ квартиры раскупать начал?

Ответы
А. Беркович

Мой дядя 30 лет прожил с семьей в Душанбе. Летал на гражданских самолетах, потом был начальником горного аэропорта (40 км. от границы с Афганистаном) в горах на Памире. Работал на благо этой республики, где была самая высокая младенческая смертность и заставлял работать мирных дехкан. Как только началась вохна в Афганистане, эти его работники сели на коней , похватали ружья и в горы. Начали заниматься перевозом грузов нелегально через границу. Готовы были убить его и его детей. А потом просто отобрали квартиру в Душанбе и неважно где он бы с семьей бы жил. Вот так. Узбекистан недалеко от этой истории. Люди по всему миру что то покупают. Не бояться - на здоровье.

Ва
Варвара

Снимают, а не покупают.

Светлана Агламазова

Тебе наврали

Алевтина

И что

Артур. Владикавказ.

Просто любопытно!

Алевтина

Тебе все любопытно, что против России!

Рома Литовченко

не русский, а Российский там много национальностей. не раскупать, а временно смотались от мобилизации.. Ну что поделать, не все хотят за родину гибнуть. Это не значит что люди плохие.

Алевтина

Это значит , что им ЗДЕСЬ делать нечего

Рома Литовченко

возможно.

Алевтина

Ок