Вячеслав Лебеднов

Знаете ли Вы,что такое НРАВСТВЕННОСТЬ и ДУХОВНОСТЬ по православию?

Ответы
Алексей Воловиков

я вижу.вы сами хотите объяснить-пожалуйста!

Вячеслав Лебеднов

Духовность - это внутренние действия Вашей души,а нравственность - это внешнее - показ себя в соответствии с принятыми в обществе законами...(ты можешь быть вежлив,предупредителен,всё исполняемый,никому не грубящий,а в душе - дикая темнота,злоба,зависть и т.д.) ....Так православие трактует эти слова и дает советы об избавлении души от внутреннего зла

Алексей Воловиков

да,об этом подробно писал философ Иван Ильин

Вячеслав Лебеднов

Возможно,просто мы с женой слушаем лекции профессора А.И.Осипова(кроме остальной православной литературы)

Алексей Воловиков

рад за вас

Вячеслав Лебеднов

Всего Вам доброго!