Людмила

"Если бы кто-то знал, как мы кричим в своем молчании"

Ответы
Nick Moslem

Есть тишина ,которая кричит, В ней всё от радости и до печали Мы думаем, что человек молчит - Он не молчит, он молча умирает . Есть много слов безмолвней немоты , Есть тишина красноречивей крика , Когда стоишь в проёме пустоты , И словно весь иголками истыкан . Когда вдруг рухнул наземь небосвод И ты исправить ничего не можешь , Ты будто рыба открываешь рот И ты кричишь, кричишь но только кожей . А тишина в висках уже стучит Предупрежденьем, но никто не слышит , Мы думаем что человек молчит , А он давным давно уже не дышит . Вера Рыжих

Юрили

Вот никогда этого не понимала, ну если обидно или что -то не нравится, то выскажи, дай в морду...если не можешь, то научись прощать и отпускать

Vampir .

☝️😎

Юрили

Вот вот..)))

Vampir .

😝

Екатерина Емелина

Да, так бывает. Подавляем свои эмоции...и чем старше, тем чаще.

Газинур Шормаков

Кричать не надо тем более в молчании. Это опасно для жизни

Людмила

Не всегда получается🙁

Law Abiding Citizen

я люблю тишину, что молчит в тишине.

Людмила

👍

Влад Паладин

Нееее, я всегда громко молчу...😂😂

Александр Захаров

Ну вы и крикуны. А потом болеете...

Людмила

😊

Ѻлегъ

но ...ни кто ведь не знает 🤷‍♂️

Аксинья

Да и не поняли бы, даже если бы и знали....

Улугбек

Учись владеть собой, Люсенька!!!

Людмила

А иначе нельзя. Жизнь продолжается

Улугбек

🤝👍

Антонио Гареев

О чем же ты кричишь, старушка?

Людмила

да,тезка!....именно так..((

Людмила

Спасибо за понимание

Людмила

У меня недавно горе большое случилось..У Вас очевидно тоже..Но мы сильные..Справимся! Так ведь?🤝☕🍰

Людмила

🤝👍

Владимир Хлестаков

Это вредно для здоровья

Лиана Шарафутдинова

Кто захочет услышит..

Людмила

Вы правы

Лиана Шарафутдинова

Вот только таких очень мало к сожалению...

Вера Гудкова

Это остаётся с нами.

В Лад

Знаю -🖼

Людмила

👍

Александр Грызлов

А зачем

Людмила

Не все понимают......

Александр Грызлов

А это надо кому то

V/
V/S/G/

😞

Hi
Hiреr

👍