Вадим Светлаков

Вот мы с Зайцевым-угрюмые заросшие лесорубы 😬 А вы?))) 😀

Ответы
** Катерина **

Я люблю только одного Зайцева . Самого Главного - Славу ! ...Вячеслава Михайловича !))) а вас не знаю ...

Вадим Светлаков

Ну лучше нас и не знать)))

Геннадий Митрофанов

И разговоры,наверное, у вас:в лесу о женщинах,а с женщинами про лес. 😉

Геннадий Митрофанов

Что-неинтересно,здесь Вы лжете сам-себе,Вы не любите сглаживать углы и удивлены,что какой-то плебей посмел возразить. Знаю категорию таких людей,они готовы целовать себя через зеркало,и к тому же Вы-эгоистичны. У Вас-два мнения одно- неверное,другое-Ваше. Не ответил бы Вам и дело с концом,но скажу,что Вы мне симпатичны,только за-то,что не стали в громкой форме доказывать свое превосходство надо мной,да и не имеете римское право.По той причине, что когда на меня шинель сшили,на Вас,сударь,еще и хрен не дрочили. Я на Вас не в обиде,и если будет желание поддерживать со мной переписку,возражать не буду. У меня были подобные приценденты,Когда после подобного диалога,мы становились лепшими сябрами. Буду рад,если это произойдет и в этот раз. Ваш,покорный слуга,удачи. ✌️ 😊

Вадим Светлаков

Больше никаких новостей?

Геннадий Митрофанов

Я не Советское информационное бюро,и у Левитана,не собираюсь отнимать хлеб.

Вадим Светлаков

Ну ладно..Готов поспорить на любом уровне,поскольку-красиво говорить и склонять людей на свою сторону-часть моей многолетней работы...Готов признать,что неправильно отреагировал на Ваш вполне беззлобный комментарий,поскольку был немного поддатый и накручен кем-то другим...Ну ...женщины,что с них взять)))

Геннадий Митрофанов

Да,ладно, и я не любитель придираться к чему-либо. Мой девиз:живи сам и не мешай это делать другим. И я,другой раз,когда на поддаче,могу заморочячить такое,что наутро становится неудобно перед самим собой. Согласен,женщины способны склонить наше настроение в ту,или в другую сторону. Но все-равно,женщина-лучший друг человека. Что с них возьмешь-женщины!.

Helena Veselova

Не слишком заросшие и совсем не лесорубы. При этом даже не с Зайцевым

Галина Золотарева

а мы с Золотаревым - веселые старики,играющие в "дурака" по утрам....

Ketov Viktor

А мы с Волковым, любим красных шапочек, но боимся лесорубов

Надежда Генералова

Я даже если бы сильно захотела обрасти,не получится .

Татьяна Крушанова

А я люблю поболтать о том, о сём в спрашке ....

Вадим Светлаков

Да и я очень люблю)))

Татьяна Крушанова

И на какие темы ???

Вадим Светлаков

О жизненном,важном...

Татьяна Крушанова

Тоже можно ...

Ирина

а мы веселые и подстриженные девчата

Вадим Светлаков

Таких мы.....любим)))

Ирина

а вы побрейтесь и улыбнитесь.мы вас тоже полюбим

Вадим Светлаков

Уже..приглашайте в гости)))

Ирина

приглашаем.ждем.пирогов напекли

Надежда Макаревич

Мы уже вышли из лесу)) и вы выходите!

Th
Theodore

Ты что ли лесоруб тут? Врешь, небось

Ольга

А мы не лесорубы, но тоже угрюмые....

Мастер По Маргаритам

А мы с Зайцевым - угрюмые инженеры.

Надежда Осенняя

А мы. с Зайцевым . не лесорубы))))))

Вадим Светлаков

А.. вы уже коалиция?

Иринка Осенняя

Это где Вы в Москве лес рубите?

Вадим Светлаков

ДА ВЕЗДЕ)))

Иринка Осенняя

И много нарубили?

Вадим Светлаков

По 10-балльной системе на восьмёрку)))

Зингершухер Цыля

А я серьезная деловая женщина

Зингершухер Цыля

Это точно. Как в той песне: Полюби меня такой какая я есть. Я люблю поорать если мой сын что то делает не так. А в душе я ангел во плоти. Но на язык лучше мне не попадаться. А вы?

Вадим Светлаков

Вообще бесконфликтный.до если доведут.... 😬

Зингершухер Цыля

Вот видите как классно. Мне так не хватает рядом человека уравновешенного и делового

Вадим Светлаков

Так что ж мы ждём??

Зингершухер Цыля

Вас в гости

Ольга Литвиненко

а мы загорелые и нежные 😀

Ильсияр Гарнаев

А мы не угрюмые и не лесорубы

Эльвира Сосина

Я очень светлый электрик😁

Циртцелия Пельфовальская

А я фея потрошительница)

Вадим Светлаков

Вот мы нашли друг друга))))

Циртцелия Пельфовальская

Ну я бы так не спешила,не горю желанием тебя потрошить)))Давай потерпим)

Вадим Светлаков

А просто по-честному не судьба?

Циртцелия Пельфовальская

По честному?А что еще ты хочешь?)

Наталья Маглыш

а я гладкая пенсионерка