Лена

Кто смотрел на этой неделе "Тихий Дон" в новой постановке? Как впечатление?

Ответы
Владимир Беккер

Да неплохо в общем я правда не знаю там всё как в романе или присочинили чего сами ? Там только 13 серий ?

Лена

Роман до конца не читала. Но суть таже. Но артисты , совсем не то, как в старой постановке.

Владимир Беккер

Ну да Григория играет актёр который играл в другом сериале Мишку-япончика и это немного смешно.

Лена

Точно! А я еще подумала, почему его говор напоминает Одесский.) Я с Одессы)

Владимир Беккер

Как там житуха у вас ?

Глоупен Тырл

Пару кадров глянул и ушёл с канала. Не впечатлило. Те же старые песни о главном.

Татьяна Люцер

Не очень. Перед глазами всплывают лица старых артистов

Лена

Это точно.

Евгений Димитров

Хорошо снят. Молодцы. Но фильм тяжелый.

Вадим

даже не собираюсь из-принципа

Лена

Почему? Старую версию смотрели?

Вадим

да

Олег Демидов

Балаган...Испохабили Шолохова

Василий Комышний

Не видел. Людям нравится.

Лена

Зря, хотелось обсудить. Но мужчинам, как правило такие фильмы не нравятся )

Василий Комышний

Нравятся! А смысл? Есть замечательный, просто шедевральный старый "Тихий Дон". Повторение всегда хуже оригинала. К тому же, есть куча замечательнвх класстческий произведений. Опять же. Посмотрев "Иронию судьбы 2" и "Мушкетёры, 10, 20 лет спустя". Я зарёкся. Нет ни тех великолепнвх актёров, ни режжисёров, ни композиторов. На бездарей смотреть? Нет времени

Лена

Я с Вами полностью согласна.Нет ничего лучше классики Советского кино. А здесь, даже кубанские казачки на себя не похожи.

Василий Комышний

А, кстати, а на кого они похожи? На девочек с фешн?

Лена

В общем- то да. Ведь Кубанские казачки брюнетки, очень красивые и темпераментные. А здесь, какие-то безликие.

Василий Комышний

О! Это, прям, "Игры престолов")))

Рино Шикарный

Не смотрел, но осуждаю)

Лена

Почему осуждаете?

Рино Шикарный

Я просто пошутил. Действительно н смотрю. Не попадаю как-то.

Владимир Балацкий

Отличная экранизация!

Сергей Богатов

Герасимовский лучше.

Сергей Богатов

Завистники всегда были,есть и будут.И молодые дарования всегда были,есть и будут.Возьмите Нику Турбину.Так она девочкой писала взрослые стихи.

Лена

Может вы и правы.Но , почему-то не верится.

Сергей Богатов

Но мы знаем Шолохова не только по "Тихому Дону".Это и "Судьба человека" и "Они сражались за Родину" и его многочисленные рассказы.Так что это не отменяет его литературный талант и писательские заслуги.

Лена

Но , получается режисер, не понял и исказил в своем воображении казачество.

Сергей Богатов

Урсуляк?Или Герасимов?

Любовь Голицина

старый фильм ЛУЧШЕ

Лена

Это точно!

Любовь Голицина

там и артисты симпатичней или нам тот фильм больше нравится

Алексей Судинов

первая лучше

Алексей Судинов

в памяти первая

Dzhanik Он Же Alexey

Дёшёво.

Лена

Согласна.

Равшан Гайназаров

Класс

Лена

Не согласна.

Равшан Гайназаров

У каждого своё мнение,....

Ира

хрень

Лена

Только музыка более - менее.