Ирина

Каждый суслик в поле агроном?))

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Кот. Просто Кот.

судя по тому, как многие любят покритиковать правительство, не просто агроном, а действительный член Агрономической Академии..)

Кл
Клара

только люди разумны и созданы ухаживать за Землей.Суслики созданы,чтобы люди получали удовольствие видя творение Бога.

Кл
Клара

нет.У меня есть семья и сад,но быть духовно грамотным человеком,это значить иметь будущее как для себя,так и для своих родных и близких.Скоро на Земле события резко изменятся,начнется хаос,поэтому хорошо если вы будите знать,что происходит.

Людмила Канивец

Вы считаете. что война на Украине это не хаос ? Что может быть хуже ?

Кл
Клара

это только цветочки.Скоро будет объявлено о"мире и безопасности"по всей Земле,но до этого может произойти события которые принесут много жертв.Затем начнется самое страшное,будут уничтожены все религии,вот это будет хаос.

Кл
Клара

о чем Бог через Библию предупреждает,люди изменить события не могут,а вот подготовится это в наших силах.

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Алексей Генералов

Ночью он с зерном и днем, в стужу, в лютый-ли мороз, летом даже, когда солнце жжет, он жуёт-жуёт-жуёт!

Илья Васильев

С агрономом не гуляй - ноги выдерну. Можешь - так пару раз пройтись с председателем. В.С.Высоцкий.

Ум
Умиление..

Чем глупее и неудачливее мужчина,
тем у него больше претензий к женщине.

— Коко Шанель

Людмила Канивец

Умная женщина, ей можно верить !

Ум
Умиление..

Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…

Евгений Колоток

"А каждый фермер-химик/подрывник" сказал злобный фермер закачивая газ в норку суслика)))

Ирина

))))

Леонид Кудрин

Про сусликов в точку. А вот агрономы не все такие профессионалы как суслики.😁

Людмила Канивец

Ну.если профессионал. то уже не суслик !

Леонид Кудрин

Суслик со сбором урожая никогда не ошибётся, иначе смерть! А агроном?

Людмила Канивец

Если профессионал. то разберется !

Леонид Кудрин

Согласен, лишь бы было желание учиться!🌹

Олег Бесчастный

Ну если каждый из нас - врач, педагог, юрист, политик и т.п., то почему-бы и нет?

Василий Трачук

ЛЫСЕНКО АКАДЕМИК ОРДЕНОНОСЕЦ. 10 ОРДЕНОВ ЛЕНИНА ПРОТИВ СУСЛИКОВ-МИШИН ПАПА.

Людмила Канивец

Что-то я Вас не пойму ?

Василий Трачук

СУСЛИКИ БОЛЬШЕ РАЗБИРАЛИСЬ В АГРОНОМИИ ЧЕМ ОН.

Людмила Канивец

Аааа ! Теперь дошло !😍

Валерий Литвиненко

Читая комментарии в Одноклассниках порой думаешь точно суслик -агроном

Такен Молдакынов

А вы не верите? Или в правду верите в притче что каждый Мичурин агроном?

Людмила Канивец

Конечно верю !

Al
Alexander217

Интересно , вы хоть раз суслика видели ? Как он живет , чем кормится ?

Людмила Канивец

Конечно и не раз . но в детстве !

Al
Alexander217

Просто мне показалось , что шутка про "агронома" уже не актуальна .

Людмила Канивец

А что для Вас актуально ?

Al
Alexander217

Куда исчезли тараканы ? Ведь им же миллионы лет !

Иван Иванович

Жа уж.. Во поэтому у нас в полях одни суслики и остались..

Александр Стонько

наверное тот какой закончил институт по агрономии

Кайрат Бисенов

и агроном тоже. Или наоборот каждый агроном суслик

Сергей Богатов

И не сгонишь.В степи бибикаешь-столбик не уходит.

Светлана Бульская

Не каждый,но выглядеть пытается обязательно))))))

Лоуренс Аравийский

И всякий нож считает себя самым острым на кухне