:T
:Thinking:

Иван Иванов , знай только псины последние сами докопаться пытаются , а потом добавляют в ч.с и удаляют всю переписку 😆

Ответы
Бе
Безилмэн.

Вау..какой мужской разговор.Вы хуями померяйтесь🤣.

:T
:Thinking:

Та не ) Он пипирку начал показывать , я проржал с него ) свою не успел показать , только намекнул какая она - он убежал))

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Песец🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😆

Собеседник

Он этого не прочтёт ,а нам это не важно...

:T
:Thinking:

Ну и ладно...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Знакомый ник, встречал поди его 🤔

:T
:Thinking:

Встретишь передай плыз ему мой пост)

Мне Пофэншую

он об этом не узнает

:T
:Thinking:

Ну видимо просто обиженный жизнью ) мне чет начал рассказывать что я пи...рас , меня в школе опускали , что яхуи сосал у всей школы... Я ему написал что меня его биография не интересует и что то что с ним происходило , с нормальными людьми такого не происходит. Обиделся - видимо я в точку попал что он о себе и в ч.с меня закинул ) а начал общение с ответа на мой вопрос - что я бомж и питаюсь по помойкам 🤔 может он хочет себя оправдав думать что все такие как он😆

Мне Пофэншую

синяя аватарка какаято, да?

:T
:Thinking:

Синий фон вроде и красным вроде человек на синем фоне нарисован . Я не присматривался ))

Мне Пофэншую

аа, ну возможно мы о разных говорим

:T
:Thinking:

Возможно )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ух как злостно

:T
:Thinking:

Не это не злостно , просто ржу с таких никчемных как он))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я не помню такого. Ну таких никчёмный много. Есть двуличные.сейчас обострение осенние, сейчас все всплывут😁

:T
:Thinking:

Возможно )) если встроенное тмте передайте ему мой пост))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да фиг знает мож я его тоже уже кинула в чс. Ну ок

:T
:Thinking:

😼

Радость

Он не увидит.

:T
:Thinking:

Жаль , модет кто то из его друзей))

Радость

Крик души ты зря сюда выставил.

:T
:Thinking:

Та это не крик души , это так от нефиг делать ))

Радость

Странно.

:T
:Thinking:

Почему?)

Радость

Неприятно.

Годана

🙄

:T
:Thinking:

Зачем?)

Годана

Глупо обсуждать то, что все не могут понять и не смогут!

:T
:Thinking:

Я никого не заставляю))

Годана

🤷

:T
:Thinking:

Хорошего вечера)