Марина

Убийство коровы рассматривалось как такое же тяжкое преступление, как убийство брахмана. А убийство "красной коровы" это же самоубийство народа? 🖼

Ответы
Владимир Кан

С говядиной у нас проблема не решена, по сравнению с курами и свиньями. В деревню Вам надо. Хлебнуть крестьянского труда. А ещё хлебнуть ленинградской блокады.

Марина

Он сказал: Он говорит, что она - корова не старая, и не телица; средних лет. Сделайте, что повелевает вам.// ))

Виталий Иванович Вербицкий

Такое только в Индии осталось святое отношение к коровам вообще...

Марина

Не в прямом смысле корова же, а кормилица мать земля, коров и красных убиваю каждый день.

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже согласен!!!

Rysbek Zhanaev

Индия

Марина

Израиль.

Rysbek Zhanaev

Да?

Марина

да

Rysbek Zhanaev

Буддем знать

Марина

☺️ага