Бумажный Кораблик

Кино идёт по 1 каналу - Берегись автомобиля. Как вам главный герой Деточкин, что воровал машины и продавал, а деньги переводил в дет.дом. И тем самым совершал преступление, вор у вора украл и вору продавал. За это его в тюрьму посадили.... Робин Гуд, блин... Оправдано ли совершение преступления, если оно во благо?

Ответы
Андрей

Ни кто не имеет права воровать... А если не умеешь то тем более. Спалился, сиди. Нет то гуляй

Дмитрий Сергеев

это хобби, видно мало воровал от судьи не откупился а вот у Васильевой получилось

Бумажный Кораблик

У Васильевой родственники высопоставленные чиновники.

Дмитрий Сергеев

конечно и наворованный капитал помог

Дмитрий Сергеев

плачь не плач не фунтик не спрячут

Любовь Ф

нет. Никогда не надо преступать закон, даже если вам кажется ,что во благо

Чеширский Кот

да статья есть такая вынужденная необходимость называтся

Сергей Сергей Журавов

ну все думают по разному. чаще для себя думают... это 0.001%

Дмитрий Галанов

Смотря с какой стороны смотреть...

Алёна Травкина

Нет. Закон есть закон.