Анжелла Трансвеститка

Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я не адекватна...лучше посижу тихонечко в углу в раковине...поем радугу...

Ответы
Я Anyuta

Жизнь без боли – как шашлык без соли…
К тридцати годам я поняла:
Не взломав отчаянья пароли,
Распознать бы счастье не смогла…

Я уже авансом отрыдала
За свои возможные грехи.
Если бы я боль не испытала,
Не такими были бы стихи…

Только чем сегодня жизнь темнее,
Тем светлее завтра будет ночь…
Будет счастье ярче и нужнее.
Будет шанс кому-нибудь помочь…

Мне давно знакомо зло людское,
Только не могу его понять…
Почему другим не даст покоя
Мысль, что я могу счастливой стать?

Всех, кто мне хоть раз желал плохого,
Хочется сейчас благодарить…
Я, пройдя сквозь боль, теперь готова
Доверять, прощать, ценить, любить…

Всем, кто не даёт за злобу сдачи,
Всем, кто не злорадствуя, живёт,
Я желаю искренне удачи!
Жизнь пусть будет сладкою как мёд…

Состраданью нас учили в школе…
Не у всех экзамен, видно, сдан…
Жизнь без боли – как шашлык без соли…
Пусть на сердце будет меньше ран…

Елена Алексеева

Четких границ между нормой и патологией нет)))) Гениальность - это болезнь.
Любовь - это болезненный бред. Сильная увлеченность работой - параноя.Организованность, склонность к учету времени - обсессивно-компульсивное расстройство. А кто из нас не разговаривал сам с собой? ))))))

Олеля Лето

))) напиши, мне интересно, что такого неадекватного можно написать. Я тут недавно спросила про рептилоидов у людей, меня тоже неадекватной посчитали...)

А*
Алинка *)

слушай а можно к тебе мой человек с головой коня и в пальто прийдёт тебе принесет смешилочку и уйдёт забрав какашечку? (так дело есть)))))))

Анастасия Чечик

хахах)) я с тобой!меня тоже некоторые личности из моего бывшего окружения считают не адекватной)) я че виновато что они дебилы)))

Дикая Ярость

Возможно, вы мне поможете... Моя подруга уехала на пылесосе... Я бы ее догнала, но у меня нет прав на стиральную машинку...

Ольга Салагаева

страх+ страх+страх+ свобода( радуга- свобода в пространстве)= страх управляет свободой- у тебя комплекс( или комплексы)

Виктория Минибаева

Плюнь на все и живи полной жизнью,такое говорят те люди,за которыми такое водится,что ой-е-ей,этим они прикрываются

Павел Наухацкий

как мало человеку надо чтобы почувствовать себя счастливым и как много чтобы не чувствовать себя несчастным!!!!

Ден Кулаков

у меня на аве черный кот,но могу заверить-он шипит и царапается только если его за хвост начинают таскать:)))

Юрий Муромцев

неодекватность определяется не попнсьму а по сути поэтому пиши что хочеш и не на кого не обращай внимания

Елена Кутузова

В раковине очень сильно море шумит, аппетит перебивает.. Лучше поплескаться немного в бокале янтаря. )

Алёна Ижутова

а у тебя какая раковина? у меня трехместная, комфортная, если что, дуй ко мне, вместе посмотрим в шкаф)))

Кагуя Химэ

поэтому я не задаю вопрос больше, бесят отвечать по тупому или задавать вопрос в ответ как евреи

Андрей (Demigod) Денисенко

да я тоже не плох, из страны где живут розовые единороги.. они жуют радугу и какают бабочками ^^

Galina Butko

н-даб некоторая неадекватность присутствует.ХОТЯБ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ВСЕ МОГУТ ДОСТАТЬ РАДУГУ?

Виктория Справцева

Это смотря как интерпритировать. Можно свою не адекватность, выдать за экстравагантность.

Leda Leda

радуга вкусная если ее с печеньками и молоком кушать... попробуй, мало ли вдруг понравится

A*
Anna *******

а те кто про адекватность пишут, сами себя видели))) может быть они тоже где нибудь сидят)))

Оленька Годовых

Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит.