//
///

10 июля из жизни ушел странный и одновременно великий человек ИЛЬЯ ГЛАЗУНОВ... интересно узнать есть ли здесь те, кому не безразлично его творчество???

Ответы
Любовь Ф

не могу сказать, что очень нравится, но ,безусловно, он талантливый человек и художник.

Любовь Ф

увы!

//
///

испытала на себе?

Любовь Ф

к счастью, нет)))

//
///

правильный ответ

Любовь Ф

я вовремя прочитала не только "Преступление и наказание", но и о самом Достоевском. И поняла, что с такими талантами иметь дело трудно)))

Радость

Мне не безразлично. Была в галерее Ильи Глазунова. Очень впечатлило.

Ирина Выдрина

Я НЕ ПОНИМАЛА ЕГО ТВОРЧЕСТВО . МНЕ БЛИЖЕ ПОРТРЕТИСТЫ КАК ШИЛОВ......

//
///

жалкий конЪюктурщик ваш шилов.

Ирина Цветкова

Почему странный? Как и все художники, он рисовал, как видел

//
///

рисуют рисовальщики.

Ирина Цветкова

Писал

Татьяной Зовут)

Художник, чьи картины о Руси.

//
///

и все?

Татьяной Зовут)

Картины прекрасные, как помню. Но давно их видела, и запомнила, оказывается. Значит, впечатлили. В "Огоньке" вроде.

//
///

значит ничего иного не знаешь..ну и не надо..пусть в памяти таким и останется

Татьяной Зовут)

Не знаю...

Валерий Воронков

думаю достаточно

//
///

чем он вас задел?

Валерий Воронков

тем что талантливый художник, настоящий интеллигент, прекрасный человек и русский патриот

//
///

спс

Валерий Воронков

и вас тем же?

//
///

трагичностью жизни и умением сделать правильные выводы

Валерий Воронков

тут конечно талант и вся жизнь посвященная искусству не причем...