Котя Мурлыкин

Где тут справедливость? Вор пошел писать заявление в полицию за клевету, в том что его обвенили в воровстве!

Ответы
Слуга Государев

самая что ни на есть справедливость его не осудили за воровство

..
.......

Во во у меня тоже был такой случай

Котя Мурлыкин

и что было?

..
.......

У меня повадились редиски дачу грабить .и случайно потеряли телефон.я позвонила попросила вернуть моё.они пропали.....а потом выясняется что я украла их документы и телефон....следак постарался заведомо ложные показания....принесли ме деньги

Валентина Бутенина

Это Россия.