Наташа .

самая злая кража?!! какая?

Ответы
Слава Галкин

Доверия.

Наташа .

вот, где нужна бы стража и крепкий замок на двери...

Слава Галкин

Не поможет. Оно или есть , или его уже нет.

Наташа .

... тайно открыл ты другу то, чем душа согрета, он же в часы досуга выдал твои секреты...тут не корысть, не злоба... просто болтать охота, он тебя предал, чтобы поразвлекать кого-то... он золотую тайну отдал в чужие руки, отдал её случайно, от пустоты, от скуки... самая злая кража - кража доверия, вот где нужна бы стража и крепкий замок на двери...

Слава Галкин

Извините, не убедили. Просто друг - трепач изначально не может называться другом.

Наташа .

а это не друг.. это просто так на время

Слава Галкин

А на "просто так" не надо обращать внимания.

Наташа .

Вы правы - оно или есть... или уже не надо

Татьяна Петровна Хоруженко

кому что

Наташа .

мне кажется, одинаково для всех...

Наташа .

Д

Татьяна Петровна Хоруженко

пусть её не будет

Наташа .

кражи доверия... пусть не будет!!!