Ищ
Ищущий

Макс, кон – это суть, код развития Всемирья, проявление Рода Всевышнего, и если мы хотим, чтобы жизнь творилась, и счастье пребывало, то нужно и жить По-Кону. (Кон – середина или центр, путь золотой середины, праведный путь). Сегодня же многие проживают по За-Кону (За-Коном), то есть не по Прави (Правде), а по Кривде, выходя за пределы праведного пути и испытывая на себе действие закона.(Ваше мнение.......? )

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Кто нибудь , дайте мне рогатку , застрелюсь через повешенье испив йаду! Ну что Вам неймется? Концепция интересна но нафига Кон Привязывать к Роду ? На хрена? Вам нравится слово? Вы нашли его созвучие в других словах? Построили концепцию? Браво! Но я такое не принимаю! Род не крупье! Хотите вопрос? Почему русские будучи Христанами кричат в бою Ура?

Ищ
Ищущий

не знаю! А откуда пришло Хрестьянство

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Почитайте Алексеева "Сокровища Валькирии" ))) Популистика конечно но познавательно!

Ищ
Ищущий

Валькирия это где?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мдяяя "... Если человек умер это надолго ..."